Главные правила использования автозагара

Отдыхать под солнечными лучами является для большинства людей сплошным удовольствием. Но что предпринять, если до летних деньков ещё далеко, а так хочется приобрести замечательный загар. В решении этой проблемы могут помочь различные кремы и спреи. Производители не скупятся и предлагают большой ассортимент товара, который сбережёт ваши силы и время.

Главные правила использования автозагара


Многие девушки подвержены слухам о том, что загар распределяется неравномерно, кожа может стать сухой. Вследствие этого многие откладывают решение проблемы в долгий ящик. Нужно всего лишь изучить всю предоставленную информацию не из уст подруг, а из компетентных источников, в которых будут приведены нюансы и правила использования средств.

Главные правила использования автозагара


Основные советы по нанесению автозагара



Тело на начальных этапах проведения процедур нуждается в нанесении скарба, снимающий мёртвые частицы кожи, что позволит продлить срок нахождения загара на теле. Волосяной покров также следует убрать при помощи бритвы или специальных кремов, предназначенных для депиляции, как мужской депиляцией воском так и женской. Бритва будет не лучшим вариантом так как она способна нанести травмы верхнему слою эпидермиса, что непосредственно повлияет на сам загар. Если вы собираетесь наносить автозагар, то следует учесть, что руки должны быть защищены. Если окраска волос светлая, то нужно как можно аккуратней наносить средство в области роста волос, иначе они могут стать более тёмными.

Главные правила использования автозагара


Распылитель очень удобен для равномерного нанесения загара. Его аналогом является крем, но его гораздо сложнее нанести на тело. Многие женщины придерживаются нанесения загара на определённые участки тела (руки, лицо, ноги). Это уменьшает вероятность выглядеть глупо и некрасиво. После проведения процедур желательно не прикасаться к тканевым покрытиям, так как в последующем отстирать их будет проблематично.

Как смыть автозагар?



Главные правила использования автозагара


Если конечный результат вас всё-таки не устроил, то стоит взять на вооружение такой действенный способ как протирание спонжем. Предварительно обманув его в лимонном соке и растирая им кожу, она приобретёт более светлые оттенки. Также можно воспользоваться щелочным мылом или скрабом.Затем кожу нужно увлажнить и вернуться к процедурам можно на следующий день.



Дата размещения: 13-03-2018, 22:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.