Модные тренды этого сезона

Хотя новый сезон уже наступил, еще не поздно приобрести несколько вещей, которые модные критики назвали трендами 2018 года. В этой статье мы рассмотрим все вещи must have.

Модные тренды этого сезона


Белая рубашка с рюшами



Вещи белого цвета являются базой для любого летнего гардероба, рубашки – вечная классика, к слову сказать купить ее можно тут versal.ua. Так что белая рубашка – это решение на все случаи жизни. С рюшами или без, вы смело можете надеть эту вещь как на работу в офис, так и в бар с друзьями.

Рубашка-платье



В этом сезоне дизайнеры дали официальное добро девушкам, которые любят забирать и ходить в рубашках своих парней. Платья-рубашки представлены в большинстве показов модных домов. Разные фасоны, расцветки и материалы.

Поясная сумка



Must have в нынешнем сезоне. Удобная, занимающая мало место и позволяющая иметь при себе все необходимые вещи сумка. Чем не мечта? Можно смело носить как с классическим платьем, так и рваными бой-френдами. Обратите внимание на постельные цвета и оттенок металлик.

Модные тренды этого сезона


Платье в цветочки



Длинные, короткие, пастельных или ярких цветов. Смело говорите «да» этому предмету гардероба. Платья всегда были, есть и будут в моде. Особенно летом.

Вещи-франкенштейны



Необычный, спорный тренд: гибридные вещи, собранные из лоскутов. Топы, платья и юбки необычной формы, из разных материалов и странных сочетаний. Невозможно объяснить, нужно самому увидеть и, возможно, захотеть приобрести. Вещи для бунтарей не желающих мириться со скучной классикой.

Белые кроссовки



Дизайнеры называют их трендом нынешнего сезона, но мы-то знаем, что это классика, которая никогда не выйдет из моды, как и маленькое черное платье. Кроссовки подойдут к любому образу, так что имейте в виду – это выгодная инвестиция.

Модные тренды этого сезона


Немного шелка



Шелк вновь вошел в моду! Вернее, он всегда там оставался, но немного в тени. В этом сезоне дизайнеры вновь дали добро на дорогую ткань. Платья, блузы и рубашки, главное условие – максимально простой крой. И не забывайте, что этот материал не терпит никаких, даже малейших изъянов фигуры.

Насыщенный красный цвет



Одни дизайнеры настаивают на необходимости включить в гардероб пальто ярко-красного цвета, другие же сходятся на том, что будет достаточно любой вещи этого насыщенного цвета. Решать вам, но красный обязательно должен присутствовать в шкафу любой модницы!

Модные тренды этого сезона


Быть в курсе модных тенденций всегда хорошо. Однако не стоит слепо следовать им, ведь в погоне за трендами очень легко потерять нечто свое – индивидуальное. Следите за модными течениями, но не забывайте и о личных предпочтениях.



Дата размещения: 4-05-2018, 22:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.