Тренды весны 2018 года

Кружево



На протяжении нескольких лет кружево остаётся главным трендом модниц.

Кружевные платья подходят всем представительницам женского пола. Главное, нужно правильно подобрать фасон и цвет. Удобство кружевных платьев которые можно купить здесь shoppingood.com.ua в том, что к ним легко подобрать обувь и аксессуары. Его носят как в повседневности, например, с туфлями-лодочками, так и для похода на вечеринку. Но стоит быть осторожней: излишек кружева создаст образ изнеженной и избалованной девушки.

Тренды весны 2018 года


Топы или блузы с элементами кружева создадут образ от элегантного до классического офисного. Они сочетаются с разными вещами гардероба: юбками, джинсами или шортами. Летом это незаменимая вещь в гардеробе девушки.

Принты и орнаменты



Разнообразные по рисунки принты уже который год занимают подиум и пока не намерены его покидать. В этом году, помимо цветов и животных, будет популярна одежда с надписями, изображениями логотипов, героев мультфильмов и кино. Также будет необычно смотреться сочетание нескольких принтов в одном образе. Не стоит перегружать один большим количеством орнамента, это будет смотреться вызывающе и безвкусно.

Тренды весны 2018 года


Высокая талия



Высокая талия джинсов, брюк и шорт в этом сезоне становится топовой моделью. Они подчеркивают талию, и делают фигуру женственней и привлекательней. Их необязательно носить с поясом или ремнём, ведь брюки с высокой посадкой и так делают акцент на талии. При выборе брюк стоит обратить внимание на модели прямого или свободного кроя.

Спортивный стиль



Такой стиль понравится тем, кому важны удобство и практичность. В этом году, спортивный стиль приглянется даже заядлым модницам.

Короткие топы из 2000-х, которые сочетаются с шортами, джинсами и юбками. Также популярностью пользуются спортивные юбки. В них девушка, независимо от возраста, будет выглядеть молодо и привлекательно. Главное - не перестараться. Не стоит сочетать больше 3 цветов, тогда потеряется очарование спортивного стиля.

Тренды весны 2018 года


Джинсовая одежда



Джинс остаётся популярным по сей день. Его преимущество в практичности и независимости от сезона года. Джинсовая одежда станет женственной, чем в прошлом. Джинсовые платья разнообразных фасонов и орнаментом летом будет смотреться одновременно неординарно и нежно. Рюшки, необычные рукава, ажурные орнаменты – всё это сделает джинсовую одежду нежной и стильной.

Тренды весны 2018 года


Джинсовые комбинезоны и шорты остаются популярными среди девушек всех возрастов. Рваные, потёртые, украшенные кружевом – популярность джинсовой одежды говорит о её многогранности.

Теперь, зная главные тренды этого сезона, вы сможете смело применить их на практике.

Дата размещения: 10-05-2018, 18:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.