Лучший выбор презента – подарочные сертификаты на СПА процедуры

С тех пор, как салоны начали предлагать подарочные сертификаты для женщин на различные СПА процедуры, у представителей сильного пола появился беспроигрышный вариант презента.

Лучший выбор презента – подарочные сертификаты на СПА процедуры


Нет девушек, которые не любят погрузиться в расслабляющую атмосферу SPA, ощутить тепло масла, растекающееся по коже и руки мастера, массирующего кожу. Безусловно, многие практикуют домашний массаж, прося своего партнера, но с посещением профессионального заведения это не сравниться.

Только настоящий профессионал способен:

  1. обнаружить все проблемные места и тщательно их проработать;

  2. определить, какие зоны нуждаются в усиленном воздействии, какие нужно просто мягко погладить;

  3. избавить от болезненных ощущений в мышцах;

  4. создать в теле легкость и приятное состояние релакса, которое является итогом правильно выполненной процедуры.


А ведь подарочные сертификаты СПА включают не только массаж, но и сопутствующие техники для подготовки тела: распаривания, обертывания, маски, пилинги. Комплексный подход – главный бонус, который предлагает такой сертификат, массаж превращается в ключевое удовольствие и без того очень приятной процедуры.

Подарочные сертификаты на СПА процедуры для пар



В некоторых салонах столицы пару лет назад появилась интересная услуга – совместные массажи для пар. Программа позволяет двум людям одновременно насладиться релаксом премиального СПА ухода.

Техники разнообразны, к примеру, в массажном салоне на травах Natura (Печерск, Гусовского 12/7) в данный момент насчитывает 9 подобных программ, среди которых:

  1. волнующий тайский аромамассаж;

  2. техники, выполняемые гречишными мешочками и бамбуковыми палочками;

  3. процедура с интригующим названием «Магия Вина»;

  4. массажи йогуртом и медом.


Представьте, какое изысканное наслаждение обеспечивают такие подарочные сертификаты. Массаж, который можно разделить с любимым человеком, становится приятнее в несколько раз.

Как правильно выбрать подарочные сертификаты SPA?



Большинство салонов предлагают выбор – конкретную процедуру или определенную сумму, в пределах которой человек сам впоследствии выберет желаемый массаж. Конечно, второй вариант предпочтительнее, даже если вы знаете вкусы партнера. Особенно, если в салоне большое разнообразие программ с использованием экзотических техник.

И, конечно, нужно тщательно проверить время, в течение которого можно активировать подарочные сертификаты. Киев, для женщин и для мужчин тоже предлагает много шикарных массажей, на которые можно прийти в удобное время. Возможность выбрать и забронировать дату и время – важное условие хорошего сертификата.



Дата размещения: 10-06-2018, 12:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.