Выбираем обувь для дождливой осени

В осеннюю пору все представительницы женского пола хотят выглядеть не менее красиво, и изыскано, чем в другие времена года. Однако погода диктует модницам свои правила. В хмурую дождливую погоду не просто сохранить свой вид опрятным, и тем более не замерзнуть и не заболеть. Как известно, все болезни начинаются с промокших ног, поэтому обувь стоит выбирать по сезону и с определенными качествами, при этом имея свой элегантный внешний вид.

Выбираем обувь для дождливой осени


Начать можно с классики, резиновые сапоги. В настоящее время в магазинах вы можете увидеть их огромное разнообразие. Они отличаются по цвету, форме, стилю, размерам. Каждая девушка сможет выбрать себе пару по душе. Но, есть один нюанс, не стоит забывать о том, что какой бы мягкой не была подкладка сапога, это резина, она не всегда бывает удобной в носке. Впрочем, в самую ненастную и дождливую погоду, резиновые сапоги защитят ноги от попадания влаги и холода.

Флэтформы - это обувь на толстой платформе никуда не перепадающей. Отличная альтернатива для людей любящих носить женские ботинки или же лоферы. Отсутствие каблука значительно упрощает их носку. Достаточно толстая подошва, защищает ногу от проникновения сырости. Лучше выбирать флэтформы из кожи или кожзаменителя. В правильно подобранном образе они станут не только защитой от погодных условий, но и подчеркнут женственность вашего образа.

Туфли или ботильоны на высоком каблуке и платформе. Никакая погода не помешает девушке выглядеть красиво, даже в дождливый день можно покарать чужие сердца на высоких каблуках. Преимущества понятны, чем выше нога находится от земли, тем менее вероятность, что она промокнет. Рекомендуется выбирать туфли из кожи, с плотной высокой подошвой. Это так называемый залог того, что ноги будут выглядеть привлекательно и вместе с тем не будет никаких угроз здоровью.

Девушкам всегда хочется оставаться красивыми и привлекательными, в любое время года, в любую погоду. Только не стоит забывать о самом главном, о здоровье. Поэтому при выборе осенней обуви стоит подбирать варианты не только красивые, но и практичные в данных погодных условиях.

Ищете модные женские ботинки в интернет-магазине? Заходите на www.crocs.ru.

Дата размещения: 16-10-2018, 17:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.