Текстильные обои

Несомненно, обои – это весьма популярный отделочный материал для стен во всех странах мира. Благодаря своему разнообразию они способны подойти к любому типу помещения. И даже там, где, казалось бы, им не место (например, кухня или ванная комната), они прекрасно себя проявляют. Естественно, для каждого случая необходимо просто подбирать соответствующий тип обоев.

Текстильные обои


Если же требуется облагородить комнату другого назначения, скажем, гостиную или спальню, то здесь на первом месте обязан стоять красивый внешний вид. Если же Вы хотите действительно создать шик в своем жилище, то обязательно обратите внимание на текстильные обои. Не сложно догадаться, почему они именно так называются.

При их производстве используется ткань (хлопок, лён, джут, полиэстер), которая наносится на бумагу или флизелин который можно приобрести тут тут. Конечно же, на конечную стоимость готового изделия большое влияние оказывает качество используемого материала для лицевого слоя. Здесь ценится натуральность и экологичность. Заметим, что данный вид обоев хорош не только своими эстетическими свойствами.

Если в их основу входят высококачественные ткани, то к числу достоинств следует обязательно отнести хорошую шумоизоляцию и теплоизоляцию. А в случае со льном, возможны также антисептические способности.

Дата размещения: 9-12-2018, 18:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.