Палетка теней "16 Shadow of Brown" LAMEL Professional

Косметические средства являются необходимыми для каждой женщины. При их помощи можно привести в порядок свой внешний вид, скрыть недостатки и выделить достоинства. С этой целью отлично справляются палетки теней. Очень популярной является палетка Lamel Professional 16 Shades of Brown. Сегодня мы сделаем небольшой обзор этой палетки теней. Её вы можете купить тут coolmakeup.ru.

Палетка теней "16 Shadow of Brown" LAMEL Professional


Комплектация



В первую очередь, нужно поговорить о комплектации. Палетка продается в обычной упаковке, которая легко открывается руками. На обратной стороне можно увидеть состав. В основном здесь используются натуральные ингредиенты.

Стоит отметить, что комплект состоит только из палетки. В упаковке нет дополнительной кисти, но это даже к лучшему. Ведь чаще всего, в таких наборах продаются низкокачественные кисти, которые сильно завышают цену.

Главным преимуществом данной палетки является то, что она очень компактная. Её можно положить в сумочку, и использовать в любое удобное время.

Качество



Это косметическое средство состоит из 16 цветов. Все цвета хорошо сочетаются друг с другом. Если правильно их комбинировать, то можно добиться нужного оттенка. Для усиления эффекта, советуется использовать базу. С ней цвет будет более выраженным, а также более стойким. Но даже без её использования можно добиться хорошего результата, который будет держаться на протяжении 24 часов.

Текстура средства сухая. Это является преимуществом, поскольку так её очень легко наносить на кисть. Нужно лишь приобрести качественную кисть, которая сможет обеспечить максимально удобное нанесение на веко. У данного средства нет собственного запаха.

В палетке присутствует 7 сатиновых и 9 глянцевых цветов. Сатиновые цвета являются более нежными оттенками. Они также имеют помол шиммера.

Заключение



Это идеальное средство, которое является профессиональным. При этом его стоимость не ударит по карману, ведь палетка стоит всего 7 долларов. Для косметических средств это не высокая цена.

Дата размещения: 13-02-2019, 23:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.