Надень стройность! Одежда корректирующая фигуру

Стать стройной помогает диета и спорт. С этим, конечно же, никто не спорит. Но иногда так хочется выглядеть немного стройнее, спрятать все свои слишком явные пухлые изгибы. В этом идеально поможет волшебная одежда, которую можно купить в любом модном магазине. Да-да, некоторые предметы гардероба чудесным образом заставят исчезнуть ваш животик и сделают вас стройнее.


Вот маленькие секреты волшебства.

1. Чудесный жилет

Талия слишком широка и на боках складки? В этом случае идеален прямой жилет! Лучше всего, если он будет темного цвета, из тонкой ткани и на тонкой подкладке. Если вы наденете его на светлую длинную рубашку, то контраст визуально сделает вас стройнее.

2. Заботливые колготки

Вы хотите избавиться от небольшого живота? Это легко сделать с помощью колготок с утягивающими штанишками. Таким образом можно подтянуть несколько сантиметров и сделать живот плоским.

3. Разглаживаем фигуру

Вместо трусиков и бюстгальтера лучше носите гладкое простое боди купленное в интернет магазине Наталюкс – оно держит прекрасную форму, так как маленькие складки на животе разглаживаются, ничего нигде не пережимается и из резинки трусиков не свисает лишнее. Альтернатива: утягивающие трусы с высокой талией из супер мягкого микроволокна.

4. Совершенно намотанный

Блузы с запахом не только модные, они еще замечательно скрывают наши округлости. И если вы похудели, просто несколько более тесно затянитесь, что сделает вас еще стройнее.

5. Тонкая полоска творит чудеса

Лучше всего подчеркнет стройность – это тонкая-тонкая полоска. Полоски всегда выглядят элегантными и оптически вытягивают фигуру в длину. Они визуально скрывают несколько лишних килограммов. Идеальный вариант – сшитый в талию блейзер с тонкими брюками.

6. Свободные линии

Под свободной рубашкой животик отлично прячется. Если материал несколько прозрачен, лучше под ней носить топ – это предотвратит просвечивание и скроет от глаз складки.

7. Новый взгляд

Отвлекитесь от проблемных зон! Сделайте акцент на других частях тела – например, разрез или контрастный цвет привлекут внимание. А на пухлый живот или широкие бедра внимание не будет обращаться.

8. Длинная шаль вытягивает

Длинная шаль имеет замечательный эффект – она отлично стройнит! Если она свободно ниспадает с плеч, это делает фигуру визуально длиннее и отвлекает от проблемных зон.



Дата размещения: 16-07-2019, 20:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.