Ванночка для маникюра

Горячие ванночки для маникюра моментально расслабляют руки и подготавливают к дальнейшим процедурам. Они есть в каждом салоне, не помешают и дома. Вода высокой температуры с ароматическими маслами и травами питает кожу, смягчает, увлажняет, успокаивает. 



Качественный маникюр вы можете заказать в салоне маникюра "12 месяцев" тут http://sk12m.ru/nogtevoj-servis/. Они не требуют особого ухода, после использования легко чистятся вручную. Все модели проверены нашими сотрудниками лично, консультации даются из собственного опыта. Звоните, мы поможем вам определиться! 

Преимущества ванночек для маникюра:

Это удобно. Они разработаны специально для ухода за руками и ногтями, прочные и устойчивые. Это стильно. На столе мастера ногтевого сервиса даже самые бюджетные профессиональные емкости смотрятся аккуратно. Это доступно. В салоне маникюра "12 месяцев" вы купите ванночку для маникюра в пределах 500-1000 руб. Виды ванночек для маникюра 

Самая простая модель - пластиковая емкость на одну или две кисти, предназначена для обрезного маникюра. Она же и самая дешевая. Но пользоваться ею не очень удобно: нет подогрева воды, гидромассажа, прочих функций. 

Если работа затянется, мастеру придется не один раз менять раствор. 

Ванночки для маникюра с функцией автоматической регулировки температуры чуть выше по цене, но в них вода всегда остается горячей. Работают от сети, при выборе нужно обращать внимание на мощность и степень нагрева. 

Функция гидромассажа в ванночке для маникюра - дополнительный, но очень приятный бонус в оборудовании для нейл-арта. Пузырьки воздуха мягко массируют руки, снимают усталость, восстанавливают работоспособность, улучшают кровообращение, укрепляют ногти. Настоящий СПА у вас дома или в салоне! 

Критерии выбора ванночек для маникюра: цена - дорогая техника необязательно будет самой лучшей; материал - должен быть прочным и безопасным, рассчитанным на работу с горячей водой; производитель - известные бренды дорожат репутацией и внимательно следят за качеством. 

В салоне маникюра "12 месяцев" изучил рынок принадлежностей для ногтевого сервиса и отобрал для каталога качественное и доступное оборудование. Вам не нужно искать лучшее по магазинам вашего города, все это мы уже сделали за вас! 

Наша команда тщательно следит за актуальностью информации на сайте. У нас вы купите ванночку для маникюра по той стоимости, которая указана в каталоге (без учета расходов на доставку).



Дата размещения: 16-07-2019, 21:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.