Subaru Impreza 2012

Автомобиль марки Subaru Impreza 2012, созданный японским автоконцерном (Subaru), является четвертым поколением одной из самых распространенных и популярных моделей с полным приводом. Серия 2012 года, впервые предстала перед глазами публики в Нью-йоркском автосалоне, в этом году, в апреле, если быть точным. Известно, что это авто, станет выпускаться в двух видах кузова: это пятидверный хэтчбек, а также четырехдверный седан.

Subaru Impreza 2012


Представленная автомашина 2012 года, стала еще более просторной, нежели ее предшественник. Это произошло за счет расширения колесной базы (на 25 см.), увеличения размеров дверных проемов, и конечно, изменения самой конструкции дверей. Салон Impreza 2012, теперь отделан высококачественными новейшими материалами, включающими в себя алюминиевые вставки, а в качестве дополнения, можно также добавить подогрев сидений (передних), GPS навигатор, ну или обтянуть весь салон кожей любого цвета.

Бесспорно, ярко-выраженные внешние изменения Subaru Impreza 2012, невозможно не заметить. Взять хотя бы новенькую шестиугольную радиаторную решетку, кстати она вскоре станет фирменным атрибутом Subaru, а значит все последующие модели автомашин, будут выходить с конвейера имея у себя именно такую решетку. Кроме того, здесь используются новые фары, головного света, а также и стоп сигналы. Ну а большие колесные арки и более резкий наклон лобового стекла, плюс массивный бампер сзади, придают этой автомашине вид агрессивный и непосредственный.

Для продажи в США, автомобиль Subaru Impreza 2012, выйдет с оппозитным двигателем, под названием «Subaru Boxer», его объем составит 2 литра, а мощность 148 л.с., крутящий момент в данном случае будет 148 Нм, что достигается во время 6 200 оборотов в минуту. Трансмиссией этой новинки, является пятиступенчатая коробка передач (механическая), а также Lineatronic – бесступенчатый вариатор. Разгон же до 100 км/ч, произойдет всего за 9,8 секунд, а расход топлива, в данном случае, составит: с механической коробкой в городских условиях – 10,2 литра, а на трассе – 7,1 литра. С вариатором чуть меньше в обоих случаях: это 8,7 литра — в городе, и 6,5 литра — на трассе.

Subaru Impreza 2012, в версии, созданной для Европы, приобретет новейший 1,6 литровый атмосферный оппозитный двигатель, однако на сегодняшний день, его характеристики, содержатся в строжайшей тайне. Известно только, что также как и в версии для США, автомашина будет иметь пятиступенчатую механическую коробку передач, а вариатор на усмотрение покупателя.

Указанный автомобиль 2012 года, выйдет в полномасштабную продажу, примерно с ноября, нынешнего 2011 года, а стоимость стандартной комплектации, будет около 17 500 долларов СШ. Цена пятидверного хэтчбека с МККП, составит не менее 18 тысяч долларов, а с вариатором не меньше 19 тысяч.

Чтож, пожалуй вполне очевидно, что японская Subaru, серии Impreza 2012, подойдет любому человеку, как красивый, надежный и удобный автомобиль, который просто жаждет оказаться в ваших руках.

Дата размещения: 1-11-2019, 17:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.