Орландо Блум переквалифицируется в музыканты

Звезда франшизы "Пираты карибского моря" Орландо Блум не смог проигнорировать церемонию BRIT Awards. Еще бы, ведь актеру выпала честь наградить статуэткой Эда Ширана за лучший альбом года. После церемонии Блум намекнул, что хочет стать коллегой Эда и покорить музыкальный мир.

Орландо Блум переквалифицируется в музыканты


"Киноиндустрия сейчас развивается не так хорошо, как раньше, потому я решил изменить амплуа и заняться музыкой", словно шутя, рассказал Орландо. Кстати, с Шираном актер дружит уже давно, их знакомство состоялось во время работы над картиной "Хоббит: Пустота Смога".

Общаясь с прессой, Эд рассказал о своих надеждах на то, что Блум мог бы стать чудесной партией для его подруги, незамужней Тейлор Свифт. "Мне кажется Орландо милый и симпатичный мужчина. Кстати, в Нью-Йорке они с Тейлор соседи.

Я надеюсь встреча состоится и они заявят о себе как о паре", поделился надеждами исполнитель. Как успели заметить журналисты, имя Тейлор все чаще попадает на вершины хит-парадов, поэтому для Блума, который стремится начать музыкальную карьеру, тандем с ней оказался бы очень удачным.

Backstreet Boys уже больше двадцать лет покоряют музыкальный мир. Запись восьмой пластинки "In a World Like This" для группы стала знаковой. Альбом, который они записали в оригинальном составе не только позабавил финок, но и оборвал затяжную музыкальную паузу, которая длилась почти пять лет.

После прекращения контракта из лейбом "Jive Recors", лонгплей стал первым независимым студийником в истории группы. Свое 20-летие Backstreet Boys решили отпраздновать масштабным мировым турне и выходом документальной ленты.

Всю историю, где были взлеты и падения коллектива, который зародился в 90-х, артисты показали в фильме "Backstreet Boys: Покажи им из чего ты сделан".

Презентовав картину в конце февраля в Лондоне, участники бойз-бенду позабавили сторонников приятным известием. Сейчас они планируют сосредоточиться на записи нового материала для дежурного студийника, а также пообещали презентовать 150 концертные шоу в следующем году.

Дата размещения: 9-11-2019, 10:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.