Определяем характер по обуви

Если вы хотите узнать о человеке не много больше, обратите внимание на его обувь. Приверженность того или иного стиля в обуви, подскажет некоторые особенности владельца. Проанализируйте сами, проведя небольшой тест.

Определяем характер по обуви


Обувь на платформе и кожаную обувь которую можно купить здесь https://hit-obuvi.com.ua/zhenskaya-obuv/kozhanaya-obuv предпочитают люди, которые имеют четкие жизненные позиции. Они не потерпят пренебрежения к себе, так как любят все время быть на виду. У них много друзей и знакомых. К сожалению, такая обувь не очень полезна для здоровья, так как постоянная неподвижность мышц может привести к артрозу.

По спортивной обуви можно узнать активного, подвижного и нетерпеливого человека. Владельцы кед и кроссовок склонны к импульсивному принятию решений, так как у них просто не хватает времени остановиться и задуматься. Спортивная обувь имеет свои недостатки. Укомплектованная современными амортизаторами и ортопедическими стельками она не дает возможности мышцам выполнить свои функции, что может повлечь за собой нарушение их функций.

Многое может рассказать о своем хозяине и такая обувь, как балетки. Их предпочитают добрые, заботливые и романтичные люди. Их особенность - это любовь к природе, к животным, позитивное общение с окружающими. Интересно, что врачи - ортопеды не рекомендуют ношение балеток. Из-за своей тонкой подошвы и маленького задника, балетки заставляют пальцы на ногах находиться в постоянном напряжении. В последствии меняется походка, становится шаркающей, возникает деформация и боли в суставах.

Легкомысленных людей можно узнать по туфлям-лодочкам. Со стороны они могут проявить участие, внимательно выслушать собеседника, но редко выполняют свои обязательства. Частое ношение этой обуви может оказать негативные последствия на форму большого пальца.

Без задников обувь выбирают аккуратные, порядочные, ответственные люди. Как правило они не очень эмоциональны и открыты. Эти туфли если излишне плотно застегнуть могут привести к мозолям, не застегнуть к травме.

Все таки не стоит останавливаться в своем выборе на одном виде обуви. Личность человека многогранна, как и туфли в его гардеробе.

По материалам: https://hit-obuvi.com.ua/

Дата размещения: 24-11-2019, 19:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.