Как не прогадать с подарком родителям на Новый год?

Подготовка подарков к Новому году.Новый год-время чудес и волшебства. Подарки, сделанные вручную, принесут больше радости, чем те, что куплены в магазинах. Чтобы порадовать близких сюрпризами, не обязательно тратить большие деньги, достаточно сделать подарки самостоятельно. Существуют ряд критериев, они помогут определиться с выбором подарков, не только по возрасту но и по характеру.

Как не прогадать с подарком родителям на Новый год?


Бюджет



Накануне Нового года выходит большой список людей, которым планируется сделать подарки. Чтобы не остаться на мели, нужно рассчитать сумму подарка на каждого члена семьи. Идеальным подарком можеть стать подарочный сертификат. Можно купить каждому члену семьи сертификат одного номинала, но в разные сети. Таким образом, каждый сможет выбрать себе нужный подарок.

Любой сюрприз



Подарки можно уже выбирать в начале ноября, когда еще нет праздничной суеты, больше вероятности найти стоящую недорогую вещь.

Возраст



Если делать подарки для молодых родителей, детям проще посоветоваться с преподавателем и вместе с ним сделать новогоднюю подделку. Родителям от 35 до 60 в качестве презента подойдет любая вещь. Людям постарше, лучшим подарком будет вещь, которая пригодится в быту.

Каждый подарок своими руками индивидуален. Прежде чем приступить к изготовлению, нужно рассчитать не только стоимость каждого подарка, но и решить, кому какой подойдет.

Украшение для мамы



Хорошим подарком для матери могут быть браслет или бусы, которые сочетаются не только с праздничными, но и повседневными вещами.

Материалы:

  1. Шелковая тесьма;

  2. Бусины;

  3. Нитки с иголкой;

  4. Леска;

  5. Проволока из металла;

  6. Плоскогубцы.


Процесс работы:

Нужно взять тесьму и волнообразно сгибая, склеить бусины (Они могут быть разного размера и цвета). Вместо клея можно взять иголку с ниткой и всё аккуратно соединить. Также можно воспользоваться леской, нанизывая на нее бусины и сверху обмотать шелковой тесьмой.

Дерево счастья



Такой сувенир можно подарить как другу, так и любому члену семьи. Это европейское дерево топиарий. Такой сувенир может дополнить домашний интерьер.

Материалы:

- Ветка;

- Искусственный венок;

- Горшок для цветов;

- Камни;

- Клей-пистолет;

- Искусственный снег.

Декорированные растения



Процесс работы:

Такой сувенир можно сделать за один вечер. Для начала нужно взять горшок поставить ветку. Для прочности ветку нужно закрепить гипсом. Если гипса нет, то ветку можно закрепить камнями, а сверху положить мох или траву. Сверху нужно закрепить венок, украшая его декоративными ягодами и добавить искусственный снег. К праздничному венку можно закрепить мандарины.

Подушка «Мышка»



Это прекрасный подарок, который можно подарить бабушке и дедушке.

Материалы:

  1. Миллиметровка А1, А2 формата;

  2. Ножницы;

  3. Синтепон;

  4. Цветная ткань;

  5. Иголка;

  6. Нитки;

  7. Карандаш.


Процесс работы:

Для начала нужно сделать рисунок на бумаге, затем вырезать мышку перевести ее на ткань и также вырезать. Нос и глаза отрезать из черной ткани. Рот пришить черной ниткой, хвост уши и лапы изготовить и вырезать из одной ткани, набить немного синтепона и зашить к подушке. Подушку нужно сшить, а внизу оставить отверстия для наполнения.

Сделать подарок своими руками легко, особенно когда в него вкладывается душа, которая поднимает Новогоднее настроение и дарит атмосферу тепла!

Дата размещения: 29-11-2019, 21:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.