Чем так привлекают мокасины?

При большом разнообразии обуви мокасины пользуются спросом у женщин любого возраста. Это объясняется рядом достоинств и красивым внешним видом. Удобная и комфортная обувь подходит под различный гардероб. Существуют и другие преимущества, с которыми стоит обязательно познакомиться при выборе подходящего варианта.

Чем так привлекают мокасины?


Преимущества



К плюсам мокасин стоит отнести:

  1. Комфортность. В такой обуви нога не устает даже при достаточно длительном ношении и продолжительных пеших прогулках. Многие отмечают, что по ощущениям они как домашние тапочки.

  2. Презентабельность. Несмотря на свое удобство, мокасины выглядят красиво и презентабельно. Лучший вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность, но при этом тщательно отслеживает последние модные тенденции, чтобы оставаться «на пике».

  3. Универсальность. Они гармонично вписываются в гардероб в любом стиле. Мокасины смотрятся уместно с деловым, спортивным костюмом, джинсами и платьями. Благодаря им образу добавляется некоторая пикантность, расставляются акценты. Главное, правильно подобрать цвет и материал, из которого изготовлена конкретная пара.

  4. Изготавливаются из натуральных материалов. Если для верха выбирается кожа, то для окантовки — канат или бечевка. Благодаря интенсивному развитию технологий швы на обуви становятся практически незаметными. При этом выбор всегда делается в пользу прочной и мягкой кожи, позволяющей изделию сохранить форму даже при достаточно длительном ношении.

  5. Доступность. Несмотря на использование натуральных материалов в процессе производства, приобрести мокасины себе может позволит человек со средним доходом. Всегда найдется подходящий вариант и на узкую, и на широкую ногу.


  6. Чем так привлекают мокасины?


  7. Небольшой вес. Будучи прочной и практичной, каждая пара имеет относительно небольшой вес, что существенно снижает нагрузку на ноги.

  8. Высокое качество. Независимо от производителя, мокасины отличаются высоким качеством и длительным сроком службы даже при ежедневном ношении.

  9. Универсальность. Уместно смотрятся в офисе и во время прогулок по парку.


Как подобрать размер?



При покупке любой обуви очень важно правильно подобрать размер. Чтобы мокасины хорошо «сели» на ногу, следует:

  1. Измерить стопу. Делается не на весу. Подготавливается листок бумаги подходящей длины и обводится нога. Это позволит лучше сориентироваться в размерной сетке производителя.

  2. Примерять пару, поставив ногу на пол. В этом случае стопа стане длиннее и немного шире, чем на весу, а потому можно будет сразу заметить, в каких зонах ощущается дискомфорт.

  3. Отправиться за покупками после обеда, когда стопа обычно немного больше. Это позволит лучше оценить свойства понравившейся пары мокасин.

  4. Походить в выбранной паре. Только после этого можно будет принять решение, стоит ли ее приобрести или обратить внимание на другую модель.

  5. Выбрать цвет и подходящий декор.


Если еще остались вопросы, то на сайте https://www.popularfashion.ru/ можно найти на них актуальные ответы.

Дата размещения: 2-12-2019, 09:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.