Курсы визажиста в Краснодаре

Практически все женщины пользуются косметикой. Каждая из них преследует одну цель — подчеркнуть естественную красоту. С первого взгляда, может показаться, что в процессе нанесения макияжа нет ничего сложного. Но часто случается так, что самостоятельно нанесенная косметика не приносит желаемого результата. Поэтому нужно научиться делать это профессионально.

Курсы визажиста в Краснодаре


Появление новых технологий и аппаратов в косметологии, ногтевой сфере и декоративном макияже позволяют совершенствовать женскую красоту. По этой причине квалифицированный мастер должен знать все новинки. Школа-студия «СHIC&CHARME» предлагает курсы визажиста в Краснодаре, татуажа и наращивания ресниц по приемлемым ценам. Главная цель нашей работы — это научить распознавать индивидуальность и правильно выделять достоинства лица. Мы поможем создавать актуальные и изысканные шаблоны по технике макияжа!

Кому подойдут курсы?



Обучение в школе позволит:

  1. Научиться выбирать косметику. Многие женщины совершают необдуманные покупки, опустошая кошелек. Мы поможем изучить известные бренды и разбираться в косметике.

  2. Правильно наносить косметические средства. Благодаря чему, можно подчеркнуть достоинства, и скорректировать недостатки.

  3. Овладеть техникой нанесения макияжа. Это позволит не обращаться за помощью к профессиональным визажистам.

  4. Сэкономить. Снизить затраты денег и времени на покупке декоративных средств, а также походы в салоны красоты.

    Получить полезные сведения о косметических продуктах, узнать секреты покупок.


Что такое курсы визажиста?



Представленные курсы визажиста в Краснодаре включают:

  1. Изучение основ макияжа. Предполагает разбор цветотипов по оттенку волос, кожи и цвету глаз.

  2. Анализ скульптуры лица для последующей коррекции. В этот пункт входят варианты нанесения румян и хайлайтера, а также создание эффекта загара.

  3. Разбор техник макияжа губ, глаз, оформления бровей. Главная цель — это выбор подходящих оттенков для внешности любого типа.

  4. Изучение всех видов макияжа, растушевка теней, построение классических стрелок.

  5. Формирование кейса визажиста. Анализ и подбор декоративной косметики.


Знакомство с секретами повседневного или праздничного макияжа позволит сэкономить время на походы к визажисту. Опытный преподаватель Алена Мирра создала уникальные курсы, в которых вложены теоретические и практические знания. Обучение в школе позволит почувствовать себя профессионалом, окунуться в творческую атмосферу, а также пересмотреть собственные увлечения.

Дата размещения: 23-12-2019, 20:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.