Бизнес-авиация от JETSET TRAVEL CLUB

Успешные деловые люди ценят свое и чужое время. Официальный ресурс https://www.jetsettravelclub.com/biznesaviatsiya/ предлагает своим клиентам целый список выгодных условий по использованию частных самолетов в планировании рабочих поездок.

Бизнес-авиация от JETSET TRAVEL CLUB


Эксклюзивные преимущества



Авиаперелеты на частных судах гарантируют пассажирам массу дополнительных удобств, чего нет в наземном транспорте и в обычных путешествиях по воздуху:

Мобильность



Используя воздушное такси, пассажир имеет возможность попасть на место сделки максимально просто. Большинство машин не нуждается в больших посадочных площадках, а некоторые модели вертолетов могут совершать посадку прямо на крышах зданий в центре города.

Персональный график



Бизнесменам, чье время расписано по минутам, теперь не нужно подстраиваться под расписания больших авиакомпаний. Маршрут и время вылета зависит только от желания заказчика, что делает работу делового человека более комфортной.

Сокращение времени регистрации в аэропорту



Клиенты консъерж-сервисов относятся к элитной части пассажиров, поэтому проходят контроль в первую очередь по специальному коридору. Можно приехать за 10 минут до вылета и не томиться в общей очереди.

Большой выбор транспортных судов



В обслуживании компании находится 25 самолетов и вертолетов различной категории. Это помогает сэкономить на горючем при малом количестве пассажиров на один рейс или увеличить посадочные возможности транспорта при поездке делегации.

Квалификация персонала



К подобному типу обслуживания допускаются только пилоты с определенными квалификационными требованиям по количеству летных часов.
Аренда частного самолета поможет не только в случае деловых отношений с партнерами, но и значительно упростит путешествие для семьи с маленькими детьми или поездки с друзьями в отпуск.

Дата размещения: 4-05-2020, 18:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.