Выпрямление волос

Извечная проблема: кудрявые люди хотят иметь прямые волосы, а обладатели гладких волос мечтают об объеме и локонах. Выпрямляя волосы, люди испытывают восторг, к слову сказать средства для выпрямления волос вы можете здесь cadiveu.com.ru. И здесь нет ничего удивительного, ведь волосы начинают сиять, принимают новую форму и меняют образ. Причем, выпрямить волосы можно не только на вечер, но и на месяц и даже на два.

Выпрямление волос


Выпрямляет надолго только химический способ, он и является самым вредным. Специальный раствор меняют структуру волос.

Многие салоны красоты сейчас предлагают кератиновое выпрямление волос. Суть метода в том, что каждый волосок заполняют кератином, добытым из шерсти овцы, потому что она наиболее близка к составу наших волос. Волосы становятся однородными, более тяжелыми и распрямляются. Метод дорогой и недолговременный, так как кератин постепенно вымывается.

Выпрямление волос


Метод ламинирования очень похож на предыдущий, но состав для нанесения будет иным, то есть ненатуральным. Ламинирование смывается в течение месяца, как и кератинирование.

Выпрямление волос


Самый недолговременный и простой метод выпрямления волос - это электрический утюжок. Считается, что способ достаточно вредный, ведь волосы просто-напросто можно пережечь. Но парикмахеры в один голос говорят, что повреждений можно легко избежать, главное - не выпрямлять волосы на сухую! Для этого существует множество спреев с термозащитой. Так же здоровье волос спасет бальзам, который мы используем после мытья шампунем. Самыми безопасными утюжками считаются те, что имеют керамическое покрытие.

Дата размещения: 16-07-2020, 12:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.