Велоэкскурсии на велосипедах из проката

Если вы любите велосипедные прогулки, велосипедные экскурсии — вот лучший способ увидеть своими глазами достопримечательности Москвы.

Велоэкскурсии на велосипедах из проката


Без пробок и суеты, можно полюбоваться видами на Кремль, Собор Василия Блаженного, увидеть знаменитые сталинские высотные дома и парк Зарядье.

Компании, проводящие велосипедные экскурсии



В Москве услуги по проведению экскурсий на велосипедах из проката предоставляет компания «Крути педали». Экскурсия проходит по безопасному маршруту, длина которого составляет десяти километров.

В ходе экскурсии можно увидеть:

• Крымский мост, парк искусств Музеон;
• исторический центр Москвы, собор Василия Блаженного;
• улицу Варварка;
• парк Зарядье;

Компания по прокату велосипедов «Оливер Байкс» также регулярно проводит велосипедные экскурсии по Москве и области.

Названия экскурсий звучат очень романтично:

• «Модерн в русской архитектуре»,
• «Вечерняя велоэкскурсия „Мастер и Маргарита“»,
• «Прогулка в Коломенское».

Велоэкскурсии по Москве доступны не только на русском языке, но и на английском и испанском.

Клуб «Вело-Петергоф» организует велосипедные экскурсии в Петергофе. Доступны экскурсии «Императорский Петергоф» и «Ольгины острова» позволят увидеть неизвестные парки этого пригорода, а велосипедная экскурсия «Фонтанный водовод» позволит своими глазами увидеть, как все фонтаны этого заповедника работают каждый день совсем без насосов в течении многих веков.

Для велосипедных экскурсий, Петергоф – самое лучшее место. Ведь на берегу Финского залива расположен уникальный исторический садово-парковый ансамбль из четырнадцати парков с системой водоводов. Здесь совсем нет автомобильного движения.

Можно не только проехаться на велосипеде, а побывать на полноценной тематической экскурсии, проводят которую местные экскурсоводы с большим опытом. К тому же можно проехать такую дистанцию, какую пешком не пройти.

Дата размещения: 27-09-2020, 20:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.