Упаковочное оборудование

ООО "Упаковочные системы" packsyst.ru производит различное оборудование для упаковки в пищевой, медицинской, химической и других областей промышленности в Москве. Предприятие занимается производством и поставками упаковочных машин более 20 лет.

Упаковочное оборудование


Применение отдельной упаковки товаров позволяет сохранить товары, что в свою очередь улучшает уровень продаж. Для получения конкурентных преимуществ в улучшении процессов упаковки каждое предприятие должно применять технологичное упаковочное оборудование.

Виды оборудоования



ООО «Упаковочные Системы» производит упаковочное оборудование различных видов:

• Для выполнения обмотки товаров при их упаковке особой лентой используются специальные машины -паллетоупаковщики. Такой вид упаковки помогает защитить и сохранить товар или груз при погрузке, разгрузке и транспортировке.

• Формовщики коробов применяются для автоматизации процесса формирования и проклейки гофрокоробов. Такая упаковка предназначена для хранения и перевозки значительного количества товаров, имеет низкую стоимость и высокую прочность.

• Заклейщик коробов — аппарат, предназначенный для автоматизации производства заклеивания картонных коробок. Он быстро и прочно заклеивает упаковки из гофрированного картона, которые применяются для перевозки и хранения различных товаров.

• Горизонтальный упаковщик — устройство для упаковывания товаров разных размеров в стрейч-плёнку типа “Flow Pack”.

• Упаковка товаров предполагает использование различных упаковочных устройств, в том числе устройств для этикетирования. Данное оборудование наносит этикетки на разнообразные виды продукции.

• Термоусадочное оборудование применяется для упаковывания разнообразных видов товаров. Термоусадочная плёнка независимо от его формы обволакивает изделие и обеспечивает его защиту и сохранность.

• Современное производство нуждается в быстрой и безопасной доставке грузов и товаров между различными участками. Применение погрузчиков при большом объёме движения товаров на многих предприятиях становится убыточным. Поэтому крупные предприятия, занимающиеся упаковкой или перевозкой товаров, всё чаще применяют конвейерное оборудование.

Дата размещения: 27-09-2020, 20:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.