6 вещей, которые нельзя делать до посещения тату-салона

Как поступить с эпиляцией, лекарствами, питанием перед сеансом у татуировщика который Запчасти для тату машинок в интернет магазине www.tattoomarket.ru? Если вы думаете, что эти вещи не имеют ничего общего с татуировкой, вы ошибаетесь.

6 вещей, которые нельзя делать до посещения тату-салона


1. Эпиляция перед нанесением татуировки

Перед нанесением татуировки запрещены как лазерная, так и восковая эпиляция, так как это процедуры, которые сильно раздражают, сушат и стягивают кожу, что может повлиять на конечный результат. При необходимости татуировщик сам побреет участок кожи, поэтому не стоит проходить такие процедуры непосредственно перед нанесением татуировки.

2. Спорт перед татуировкой

Не рекомендуется заниматься интенсивными видами спорта за 12 часов до сеанса, так как физическая активность увеличивает кровяное давление и микроциркуляцию, что может привести к еще большему кровотечению во время татуировки.

3. Солярий

На загорелой коже лучше не делать тату, так как она бывает более чувствительной и обезвоженной. Кроме того, татуировки нельзя делать сразу после посещения солярия.

4. Алкоголь и кофе

Вы не должны употреблять алкоголь или кофейные напитки, а также должны ограничить потребление кофеина. Что касается наркотиков, то кокаин и метамфетамины усиливают кровотечение, в то время как марихуана, хотя и не влияет на кровь, по мнению некоторых, усиливает боль.

5. Лекарства

Медикаменты, такие как «Аспирин» или болеутоляющие, а также любые лекарства, которые могут оказывать действие на кожу, имеют те же противопоказания, что и алкоголь. Если вам назначили лекарственную терапию или вы просто принимаете средства от дерматита, прыщей и прочих кожных высыпаний, то рекомендуется завершить лечение до сеанса татуировки.

6. Что съесть перед визитом к татуировщику

Перед нанесением татуировки очень важно пить много воды и что-нибудь съесть, чтобы избежать резкого падения артериального давления или сахара из-за стресса. Поскольку важно повысить уровень увлажнения кожи, предпочтительны продукты, богатые жидкостями, например, фрукты, которые одновременно обеспечивают организм нужным количеством сахара и воды.

Дата размещения: 15-10-2020, 21:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.