Можно ли быть модным, одеваясь по-спортивному?

Есть такое мнение, что быть модно одетой, означает носить платья, юбки и высокие каблуки – это заблуждение. В современном мире быть модным можно и в рабочей, и в домашней и даже в спортивной одежде! А спорт занимает не последнее место в жизни девушек. Более того, говоря «спортивная одежда» не всегда имеется в виду именно одежда для тех, кто увлекается фитнесом или выполняет какие-то упражнения дома.

Можно ли быть модным, одеваясь по-спортивному?


Это также одежда для активных, энергичных людей, не привыкших сидеть на одном месте. Женщины хотят быть привлекательными не только по праздникам, но и в будние дни, сидя за компьютером, занимаясь спортом в тренажерном зале, забирая детей из детского сада, просто гуляя в парке. Вот почему без модной спортивной одежды не обойтись и в этом вам могут помочь утеплённые взрослые или детские спортивные штаныhttps://xn--e1agahdkc4acsw5j.com/trikotazhnye-sportivnye-shtany-dlya-malchikov-i-devochek/uteplyonnye-detskie-sportivnye-shtany/.

Пройдитесь по магазинам - выбор сейчас просто огромный. Есть много фирм, которые занимаются пошивом и выпуском именно спортивной брендовой одежды для слабого пола. Каждая сможет подобрать что-то для себя, вариантов очень много. Если же создать не только удобный, но и стильный образ самостоятельно все же не получается, можно прибегнуть к помощи стилистов, которые дают советы на страницах журналов. Мода непостоянна, в каждом сезоне актуально что-то свое, но если давать общие рекомендации, то вот что получается.

Говоря об одежде ниже пояса, в моде сейчас лосины и бриджи, обтягивающие ноги. Если вы все же привыкли носить что-то свободное и не облегающее, остановитесь на штанах с заниженной талией. Очень важна ткань, из которой сшита одежда. Выбирайте только качественную, пусть даже она и будет дороже.

Верх может быть различным. Это и борцовки, и короткие топы, и широкие футболки. На более прохладную погоду подойдут толстовки, ветровки, спортивные кофточки, жилетки. В такой одежде вы ощутите себя и комфортно и модно.

Поэтому не нужно думать, что слова «модный» и «удобный» не совместимы. При грамотном подходе, примеряя на себя разные стили, умело их комбинируя и следуя модным советам, можно создать совершенно новый, непохожий ни на кого образ, в котором вы будете чувствовать себя на все сто, притягивая на себя взгляды мужчин.

Дата размещения: 1-11-2020, 08:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.