Коллекция мебели Лебо

Совместное белорусско-германское предприятие ООО ММЦ представляет коллекцию мебели Лебо для спальной комнаты и гостиной. ООО ММЦ производит качественную мебель из экологически чистых, натуральных материалов больше 25 лет. При производстве мебели применяется современное деревообрабатывающее оборудование.

Коллекция мебели Лебо


Мебель, произведенная ООО Минский Мебельный Центр продается в Российской Федерации, Казахстане, Канаде, США и странах Западной Европы. Предприятие сотрудничает с такими известными оптовыми заказчиками как ИКЕА, Wellemobel, ОТТО и другими известными марками.

Производитель постоянно обновляет ассортимент выпускаемой продукции.

ООО ММЦ производит различную мебель для спальных комнат, столовых, детских комнат и комнат для подростка -разнообразные кровати, шкафы, буфеты, комоды, столы и стулья. Это позволяет обеспечивать высокий спрос и конкурентноспособные цены.

Описание коллекции



Мебель коллекции Лебо изготавливается из экологически чистых, натуральных материалов - массива сосны. Вся продукция, выпускаемая ООО ММЦ сертифицирована по международным стандартам. Каждый год компания проходит аудит ИКЕА.

Коллекция мебели Лебо


ООО ММЦ при производстве мебели использует высококачественную фурнитуру импортного производства с доводчиками скрытого типа. Мебель Лебо покрывается защитным воском бежевого цвета не только снаружи, но и внутри.

Коллекция мебели Лебо выполнена в стиле Прованс- невероятно романтичном и способном изменить вид любой комнаты. По цвету мебели возможно исполнение в нескольких вариантах – бежевый воск и антик (Браун).Светлые пастельные тона и плавность линий как будто вдохновлены этой неповторимой областью Франции -лавандовыми полями, бесконечным небом и лазурным морем.

Коллекция мебели Лебо


В состав коллекции входит:
  1. настенная полка;
  2. зеркала различных видов;
  3. настенный стеллаж;
  4. туалетный столики;
  5. журнальные столики;
  6. прикроватные тумбы;
  7. комоды нескольких видов с надстройками;
  8. кровати разных размеров;
  9. кровать-диван;
  10. письменные столы нескольких видов;
  11. тумба для телевизора;
  12. стеллажи и витрины;
  13. шкафы различных видов;
  14. стулья;
  15. обеденный стол.


Дата размещения: 4-11-2020, 17:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.