Почему стоит выбрать обучение в Харьковском университете радиоэлектроники

Харьковский университет радиоэлектроники впервые открыл свои двери будущим студентам в 1930 году, и с тех пор каждый год выпускает высококлассных специалистов в области инженерии и информационных технологий, вот http://nure.ua/ их сайт с полезной информацией. Время идёт, мир меняется, и наш Университет меняется вместе с ним.

Почему стоит выбрать обучение в Харьковском университете радиоэлектроники


Сейчас мы предлагаем нашим абитуриентам широкий выбор современных и востребованных специальностей, на семи различных факультета. Вы сможете выбрать то, что подходит именно вам, от изучения компьютерных наук до электронной и биомедицинской инженерии.

Для особенно проявивших себя в учёбе студентов предлагаются стипендиальные программы.

Преподавательский состав Харьковского университета радиотехники ещё одна причина выбрать именно это учебное заведение. Здесь собрались настоящие профессионалы влюблённые в своё дело. Они сделают всё возможно, что бы передать свои знания и опыт каждому студенту.

Так же у нашего университета есть собственное общежитие, что безусловно облегчает жизнь иногородним студентам. За приемлемую плату студенты получают комфортабельное и чистое жилье. Косметический ремонт общежития проводится раз в год, что позволяет проживающим там студентам чувствовать себя как дома, в комнатах уютно, а кухни и санузлы оборудованы необходимой новой техникой.

Выбирая обучение в Харьковском университете радиотехники вы выбираете стабильное будущие, интересные профессии и лучшие условия для учёбы.



Дата размещения: 19-11-2020, 16:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.