Что такое щётка для ногтей?

Это вспомогательный аксессуар для маникюра и педикюра. С её помощью мастер сметает пыль которая образуется при работе с ногтем, особенно она необходима при коррекции гелевых и акриловых ногтей. Специализация у неё как видим очень узкая, но найти идеальную щётку для работы задача сложная.

Что такое щётка для ногтей?


В поисках идеальной щеточки для маникюра я перекапывала интернет уже не в первый раз, но всегда попадалось, что-то не то, неудобная ручка, слишком жёсткая щетина, слишком мягкая щетина, хлипкий пластик, куча всяких нюансов. И вроде бы пользоваться вещью можно, но опять не, то, и опять щеточка отправлялась в ящик вещей к которым я больше никогда не вернусь.

Все эти неудачи помогли мне составить список требований к моей идеальной щеточки для маникюра. Она должна быть средней жёсткости, хорошо сметать, а не пылить, и сделана из качественного приятного пластика.

И вот мне наконец повезло, я наткнулась на сайт www.4nails.us здесь представлены все необходимые для маникюра и педикюра инструменты и материалы. Именно здесь я нашла её, прекрасную щётку. Что мне понравилось больше всего простой классический дизайн, благодаря которому она прекрасно сидит на руке, не соскальзывает. Даёт возможность качественно выполнять работу, а не пытаться зафиксировать щётку. Отлично сметает пыль, в чем собственно и заключается её главная функция, не царапает кожу и ноготь, не пылит, а просто сметает пыль, что очень радует буквально одно-два движения и можно продать работу.

В общем даже такой простой аксессуар бывает непросто выбрать, хоть и задача у такой щётки одна, очищать поверхность ногтя при опиле, тем не менее требований к ней немало. Ведь это ваше удобство.

Дата размещения: 19-11-2020, 16:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.