Дезинфицирующие средства biolong

Дезинфицирующие средства biolong.ua —это самое лучшее и эффективное средство для дезинфекции.

Дезинфицирующие средства biolong


Производство Дезинфицирующего средства biolong данной средство уникально и имеет малое количество конкуренции, ведь для производства компания используют такую эффективную добавку как — кремний. Нами используется уникальная в мире, запатентованная технология производства — каждое средство для дезинфекции Biolong изготавливается на основе четвертичных аммониевых соединений с добавлением кремния.

За счёт добавления в это средство кремния на руках или на обрабатывающейся поверхности появляется защитная пленка, и именно добавления кремния поднимает это средство в топ, ведь эффективность такого средства в 3 раза больше чем подобных средств, но на основе спирта. Мы рекомендуем данной средство для покупки, ведь обработав этим средством руки, вы сохраняете защиту около 5-7 часов, а обработанные таким средством поверхности или любые вещи могу находиться под защитой до 30 суток.

Кремний или как его называют физики и химики «Полупроводник» предоставил компании снизить обилие спирта, и не потерять, а даже улучшиться эффективность данного средства. От этого состояние кожи остается такой же и не подвергается изменению как от средств с содержанием большого количества спирта, данный препарат Biolong не сушит вашу кожицу и не оставляет спустя использования изысканный запах будто вы живете в больнице.

Компания Biolong производит следующие антисептики: кожные антисептики, моющие дезинфицирующие средства для дома и промышленных поверхностей, составы для дезинфекции и обеззараживания косметических и медицинских инструментов и новейшим средством стал антисептик для ваших электронных товаров любого вида. В общем, к компании присутствуют разные наборы средств для борьбы с вирусами, инфекциями, бактериями, чтобы предотвратить контактное, а также воздушно-капельное распространение разных видов инфекций и болезней.

Я через каждые 2 дня распыляю дезинфицирующее средство на инструмент, который предварительно выкладываю на бумажную салфетку (это отвертки, пассатижи и свёрла).

Дата размещения: 4-12-2020, 15:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.