Выбираем подходящие колготки

Какая деталь женского зимнего гардероба не только греет, но и украшает? Это женские колготки в belyo-online.ru. Они внесут разнообразие в будничный офисный стиль и станут яркой деталью вашего повседневного образа.

Выбираем подходящие колготки


Колготы могут стать и главной деталью комплекта одежды, если они яркие и привлекают внимание.

Если ежедневно посещаете офис, то лучше телесных колгот не найти. Это правило и от него отступать не стоит. Альтернативой сезона зима 2021 лишь могут стать колготы черного цвета.

Следует осторожно выбирать черные колготки барышням с худыми и не вполне ровными ногами. Черные полупрозрачные колготки только подчеркнут худобу и неровность ног. А вот плотные колготки привлекут внимание к стройным ножкам, и хорошо будут сочетаться с черной или темной юбкой.

Но если телесные и черные колготки – это классика, то актуальны ли в этом сезоне цветные колготки? Да. А вот и некоторые модные оттенки колготок этого сезона.

  • Обратите внимание на колготки светло-серого оттенка.

  • Выбирайте колготки с разными фактурами, в том числе и объемными.

  • Актуальны в этом сезоне и белые колготки. Помните, как в детском саду, на новогоднем утреннике? Их звездный час настал еще раз в вашей жизни!

  • Для домашних вечеринок, катания на коньках и прогулок во время снегопада подойдут колготки, имитирующие ручную резиночную вязку. Можно комбинировать светлые колготки с гольфами, будто связанными вашей бабушкой. Такие гольфы хорошо будут смотреться с мини-юбкой.

  • Если во время прогулок по магазинам вам попадутся колготки в клетку или горошек – смело покупайте, не раздумывая. Останется только «примирить» яркие колготки с другими деталями одежды.

    Дата размещения: 20-12-2020, 19:54
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.