Какую краску для волос выбрать

Сейчас в магазинах можно найти огромное количество, краски для волос и самых разных брендов. Самые популярные бренды. Nivali - у этой краски для волос приятный запах, щадящий состав, волосы после применения данной краски мягкие и не образуются секущиеся кончики.

Какую краску для волос выбрать


Единственным недостатком, является возможность появления алергической реакции. Nivali - в составе данной краски нет аммиака, она хорошо закрашивает седые волосы, имеет густую кремообразную консистецию и широкий диапазон цветов.

Краска для волос - имеет химические или натуральные составляющие.

Красители у всех брендов делятся на три уровня:

1. Перманентные. Данная краска для волос, обычно самая стойкая, потому что в её состав входит аммиак и перекись водорода, чем выше процентное соотношение этих компонентов, тем светлее будет оттенок.

2. Полуперманентные. Эта краска для волос, более щадящая, потому что в её составе не присутствует аммиак, а содержание перекиси водорода
сводится к минимому.

3. Оттеночные. В такую линейку окрашивания входят: шампунь, бальзам и гель. В составе, этой краски для волос, нет окислителя, поэтому они безвредны для волос.

4. Натуральные красители для волос, к ним можно отнести:басму, хну, шалфей. С помощью таких красителей можно не только изменить цвет волос, но и укреплять и питать, способствует устранению перхоти, придаёт блеск локонам.

Какую краску лучше выбрать? У каждого человека будет свой выбор. Для закрашивания седых волос или кардинального изменения цвета волос, лучше выбирать перманентно содержащую краску для волос.

Если хочется окрасить волос на несколько тонов темнее или светлее, лучше выбрать полуперманентную краску для волос.

Оттеночный шампунь следует выбирать тем, кто любит экспериментировать с цветом волос, но не хочет приченить вред волосам, к тому же этот метод окрашивания очень удобный, достаточно просто помыть голову.

Для придания волосам рыжего или каштанового цвета, можно выбрать натурально содержащую краску для волос.

Локоны после окрашивания становятся, волосы ставется более плотными и послушными

Дата размещения: 27-12-2020, 23:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.