Лучшие весенние ароматы 2021 года

2021 год ознаменовался продолжением тенденции унисекс во всех направлениях моды, не оставив без внимания и мир ароматов. Весной, когда выбор чаще падает на свежие и цветочные запахи, напоминающие пору цветения, в этом году не обошлось и без новинок с древесными нотками, цитрусом и пряностями которые можно приобрести посетив магазин парфюмерии.

Лучшие весенние ароматы 2021 года


Рейтинг ароматов 2021



Соответствие парфюма не только моде, но сезону и индивидуальности человека, играет огромную роль в создании образа.

Этой весной фаворитами стали:
  1. Лидер списка весенних новинок – обновленный классический аромат от Miss Dior Blooming bouquet. Цветочный, свежий и богатый, он не изменяет своим традициям и полностью соответствует настроениям этого сезона.

  2. Другой классический парфюм, годами не покидающий списки весенних лидеров, это Chanel №19. С ярко выраженным цветочным мотивом, он является фаворитом многих мировых знаменитостей, таких как Кирстен Стюарт и Гвинет Пэлтроу.
    В Chanel №19 ярко выражен цветочные мотивы, он является фаворитом многих мировых знаменитостей

  3. Loris Azzaro выпускает новый нежный продукт под названием Eau Belle. Он сама утонченность и свежесть, полный цитрусовых ноток и тонких цветочных привкусов, нанизанных на чуть уловимый терпкий аромат кипариса.

  4. Никогда не подводит своих любителей и J’adore от Dior, и они также снова выбирают его в свои лидеры. К поклонникам этой марки можно отнести Сару Джессику Паркер и Шарлиз Терон. Этот парфюм имеет очень богатый, напоминающий о лете и тепле, букет, со сладкими и цветочными оттенками, положенными на основу мускуса.

  5. В весеннем арсенале каждой девушки должны быть такие флаконы, как Green Tea Iced от Elizabeth Arden. Его нежный фужерный букет, наполненный цветами, цитрусом и свежестью листвы, подарит незабываемые ощущения в теплый весенний день!

  6. В новом формате в этом году мы увидим и другую классику от Chanel – Coco Mademoiselle. В удобном тюбике с аппликатором для нанесения, теперь любимые духи будут сопровождать нас повсюду, не меняя своего шикарного нежнейшего запаха с брызгами апельсина и лепестками цветов.

  7. Новый дерзкий весенний вызов от Dior – Poison Girl подойдет любителям приключений и для вечеров с друзьями, где яркие и горькие оттенки этого аромата добавит сексуальности и уверенности в себе.


Дата размещения: 17-01-2021, 22:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.