Полезные советы по выбору парфюмерии

Парфюмерия является великим изобретением человечества. Правильно подобранная парфюмерия способна вызвать желание, сделать вас притягательной и восхитительной, подробнее читайте на профильных сайтах. Неправильный же аромат оттолкнет окружающих.

Полезные советы по выбору парфюмерии


Невозможно не учитывать влияние запахов на наше подсознание. Приглянувшийся внешне человек может полностью стать неинтересным, если он использует неприятные ароматы. Наше подсознание автоматически его оттолкнет.

Зачастую мы замечаем не окружающих нас людей, а именно запахи, которые они используют. Казалось бы, почему внешне непривлекательная женщина способна покорять толпы мужчин? Ответ - в запахе, действующем на мужское подсознание. Так как же подобрать подходящий аромат?

Перед тем как отправляться в парфюмерный магазин, следует определиться, какой запах вам близок. На сегодняшний день существует большое количество цветочных, древесных, мускусных, цитрусовых и прочих ароматов. Все они отличаются друг от друга. Они могут придать нежности, легкости, воздушности, экспрессии или агрессии.

Придя в магазин, не нужно приобретать первый понравившийся аромат. Попробуйте несколько запахов, а затем прогуляйтесь по свежему воздуху. Вернитесь в магазин и снова понюхайте приглянувшиеся вам ароматы. Возможно, вы измените свое мнение, и вам захочется иного запаха.

Полезные советы по выбору парфюмерии


Определившись с парфюмерией, распылите ее на свою кожу. Дело в том, что парфюмерный аромат, смешиваясь с индивидуальным и неуловимым человеческим запахом, способен изменяться очень сильно. Прогуляйтесь несколько часов по улице, и если запах вам продолжает нравиться, тогда можно смело его приобретать.

Наносить духи или туалетную воду на кожу нужно в разумных количествах. За вами должен оставаться легкий и ароматный шлейф, а не тяжелый воздух. Кроме того, обращайте внимание на мнение окружающих вас людей

Также не стоит в рабочее время использовать ароматы, предназначенные для вечерних мероприятий. Они более насыщенные и имеют ярко выраженный запах, который в дневное время (особенно в жару) может довольно сильно «бить» по обонянию окружающих.

Дата размещения: 11-03-2021, 17:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.