Как выбрать первые детские ролики?

Катание на роликах помогает равномерно развить все мышцы, укрепить иммунную систему, координацию,вестибулярный аппарат. На коньках могут кататься все члены семьи, и родители, и дети. Благодаря катанию на роликах легко избавиться от лишних килограмм, поэтому такой вид спорта будет полезен детям с избыточным весом. Если вы хотите привить ребенку любовь к спорту, купить детские ролики в Украине вам помогут в интернет магазине Roller Shop. Здесь вы легко найдете коньки для начинающих, на которых легко и просто научиться кататься.

Как выбрать первые детские ролики?


Основные правила выбора



Первые коньки для ребенка должны быть с колесами среднего диаметра, из умеренно жесткого полиуретана, который амортизирует неровности покрытия. Обязательно наличие жесткого ботинка и удачной системы шнуровки, с помощью которой можно затянуть ботинок. Идеально сочетание жесткого внешнего бута и мягкого лайнера, поскольку именно такая комбинация дает необходимую фиксацию и достаточно высокий уровень комфорта.

Детские ролики обязательно должны иметь продуманную и надежную раздвижную систему, с помощью которой легко увеличивать размер. Проверить, насколько качественная система, легко. Нужно раздвинуть размер на максимум, после этого оценить, насколько изменился ботинок изнутри, насколько удобно и просто его раздвинуть.

Оптимальным возрастом, когда можно ставить малыша на колеса, является 4 года. Раньше делать этого не стоит, поскольку нога еще недостаточно окрепла. К тому же, на возраст менее 4 лет очень мало производителей выпускают.

Лучшие модели для быстрого обучения



Fila X-One G – самые популярные и востребованные коньки итальянской компании. Представлены в розовом и зеленом цвете, поэтому их можно купить мальчику и девочке. Жесткий ботинок с удобной колодкой обеспечивает высокий уровень комфорта и отличную фиксацию. В таких роликах нога не заваливается, кататься очень удобно.

Ботинок легкий, прочный, есть качественная система вентиляции, поэтому в жаркие дни кататься будет удобно. Лайнер можно снять, чтобы просушить или постирать, поэтому неприятные запахи не грозят.

Рама выполнена из прочного композитного пластика, запросто выдерживает нагрузки роллеров начинающего уровня. К тому же, пластиковая рама эффективнее амортизирует неровности асфальта, по по сравнению с металлической.

Модель Powerslide Phuzion Galaxy привлекает универсальностью – на ней могут кататься начинающие и немного опытные роллеры. Ботинок здесь выполнен из легкой и прочной ткани Powerknit, для производства кафа и шелла использован композитный пластик. Такое сочетание делает коньки легкими, прочными и удобными. Несмотря на бюджетный сегмент этих роликов, рама изготовлена из легкого и прочного алюминия, который выдерживает прыжки на небольшую высоту.

В интернет магазине Roller Shop вам смогут помочь подобрать детские коньки для ребенка любого возраста. При покупке коньков вы получите видео инструкцию, как научить чадо кататься и правильно тормозить.

Дата размещения: 7-05-2021, 19:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.