Модные шапки этой осени

Как не грустно, но лето уходит и неумолимо приближается осень. Возникает необходимость подумать, во что будем одеваться, что носить на голове. Многие модницы воспринимают ношение шапки как неописуемое зло. Однако здоровье дороже и переохлаждение может нести за собой огромные проблемы. Поэтому хочешь или нет, а от шапки никуда не уйдешь.

Модные шапки этой осени


Давайте не будем относиться к ней как к ненавистному противнику и сделаем ее своим любимым другом. Ведь этот элемент гардероба способен быть стильным, привлекательным и модным. Вот, например, шапка ангора купить харьков которые можно в интернет магазине shapki-flirt.com.ua, пользуется особой популярностью. Они выигрывают тем, что можно подобрать любой цвет, подходящий к цвету глаз, волос, а так же к любому виду верхней одежды даже к шубам.

Для того, чтобы подчеркнуть женственность, нужно обязательно выпустить часть волос на лоб. А если в прическе присутствует челка, то это то, что надо. Эти пряди можно и завить, в любом случае смотрится прекрасно. А вот на брови натягивать такую шапочку, не стоит, можно испортить форму бровей. Если имеете стрижку под каре, желательно следить, чтобы волосы не мялись и не лежали на шее.

Стоит воспользоваться средством для укладки и немного взбить. Таким образом, объем удержится. А вот жокейская шапочка придаст вид настоящей леди, если еще в добавок имеется коса, ниспадающая на плечо или волосы завязаны в хвост. Шляпа-федора отлично смотрится с мягкими локонами, которые предадут этому серьезному убору необыкновенный контраст. Даже если собрать волосы на затылке и оставить несколько волнистых прядей ,окаймляющих лицо, но это смело подчеркнет вашу нежность и очарование.

А вот ретро-шляпа, шокирующая широкими полями, требует в дополнение «укладку – 70х» Как сделать? Просто смочить волосы объемным муссом и высушить с подкруткой на круглую щетку. Шапка – ушанка, как и шапки женские меховые чудесно подойдут для волос длиной до плеч и ниже. В этом случае волосы могут быть и волнистые и прямые. Такая шапочка может быть выполнена из синтетического материала с добавлением меха. Здесь подойдет и челка и локоны. Самое главное, что красиво, удобно и не страшны никакие превратности погоды.

Дата размещения: 10-05-2021, 22:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.