Как выбрать материалы для наращивания ресниц

В данной статье содержится информация о том, как выбрать материалы для наращивания. Какие могут понадобиться материалы? Какие нужны инструменты? Как выбрать клей? Как выбрать качественные материалы в этом интерент магазине https://e-chelle.com/? Обо всем этом речь пойдет в данной статье.

Как выбрать материалы для наращивания ресниц


Большинство людей, в частности девушек, предпочитают делать процедуру известную как наращивание ресниц. На сегодня, данная процедура пользуется очень большей популярностью. Именно эта процедура позволит получить клиенту удовольствие, а также наслаждение более длинными и густыми ресницами. Процедура наращивания ресниц, может длиться около 2-4 часов.

Время может зависеть как от мастера, так и от клиента. Например, он может выбрать сложный дизайн. Клиент может выбрать разные цветные вставки, а также различные блёстки и камушки. Иногда клиенты просят вставить различные перья или другие необычные предметы, а на все это может понадобиться намного больше времени.

Как выбрать материалы для наращивания ресниц


В данной сфере обслуживания сейчас очень много мастеров, как профессионалов, так и совсем начинающих. И обычно, молодые мастера задаются вопросом, какие материалы для наращивания ресниц премиум класса нужны, а также какой клей выбрать.

Что может понадобиться для наращивания ресниц?


  1. Для начала необходимо использовать патчи под глаза. Они помогают мастеру разделить верхние и нижние ресницы. Изначально, данное склеивание должно состоять из гидрогелевых патчей. Но также хорошим вариантом будут материалы из клейкой ленты.
  2. Очень важным материалом для наращивания, является обезвоживатель. Он помогает продлить жизнь ресницам, а также увеличить стойкость резу
  3. Также для наращивания нужны пинцеты. У мастера должно быть как минимум три пинцета. Они могут быть как прямыми, так и изогнутыми — это все для удобства мастера.
    Как выбрать материалы для наращивания ресниц

  4. Ну и самым главным материалом, без которого не пройдет ни одно наращивание — это ресницы. Для начала, начинающему специалисту необходимо иметь несколько небольших палеток. Длинна в этих ресницах должна быть от 0,1 до 0,10 мм.
  5. Также очень важным материалом является клей для ресниц. Лучше выбирать клей с быстросохнущей формулой. Новичкам, будет намного проще справиться именно с ней.




Дата размещения: 2-06-2021, 18:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.