Отзыв о Europ Assistance

В данной статье содержится информация о том, какие отзывы есть о Europ Assistance. Какие есть положительные и отрицательные отзывы? Как можно связаться? Какие самые слабые места ассистанса? Обо всем этом речь пойдет в данной статье.

Отзыв о Europ Assistance


Основываясь на европ ассистанс отзывы москва, можно предположить, что данная компания очень хорошо себя проявила. Сама организация соответствует всем заданным требованиям к структуре международных компаний.

Самой главной в структуре, является холдинговая компания. Именно она отвечает за все определения общих стратегий, также она может осуществлять полный и тотальный контроль за деятельность основной структуры. Также есть семь основных географических зон, они в соответствии с законом разделены. Все эти отделения отвечают за качество работы в офисах. Они также расположены в их регионе.

По всему миру насчитывается около 45 офисов данной компании. Каждый из офисов оказывает определённые услуги своим клиентам. Это очень масштабная компания, всего наливается около 80 компаний-партнёров в мире, которые разбросаны по разным странам. Также есть около 50 центров для общения с клиентами в телефонном режиме. Только за один год осуществляется более 63 миллионов звонков по всему миру.

Какие есть положительные отзывы о данной компании? Почему выбирают именно компанию Europ Assistance?

Первым плюсом данной компании, является аларм-центр, он работает круглосуточно. Центра работает все 365 дней в году, здесь нет выходных. Также основным плюсом, является наличие координатора. У него есть медицинское образование и он врач, такой врач предоставлен каждому клиенту фирмы, он сможет проконсультировать клиента на нескольких известных ему языков мира.

Еще одним плюсом данной компании, является GSD — всемирно известная база поставщиков данных услуг. Также значительным плюсом со стороны клиентов, является индивидуальный подход к каждому человеку, здесь рассмотрят каждый отдельный случай с клиентом. А сам персонал постоянно проходит различные курсы и тренинги для повышения квалификации.

В услуги данной компании, входит вызов доктора, а также бесплатное пребывание в больнице. Из минусов, можно выделить цену, многих кажется, что она слишком завышена. Но если учесть все услуги, которые предоставляет компания, то цена вполне адекватная.

Дата размещения: 8-06-2021, 23:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.