Стильный гардероб: кроссовки на платформе как новый тренд

Много людей давно выработали стереотип: динамичный спортивный стиль и нежная классика не могут сочетаться. Ведь платформа и спортивная тематика никак не стоят вместе! Но на свет появилась спортивная обувь с каблуками и на платформе, так сказать «два в одном», дизайнеры пошли против системы!

Стильный гардероб: кроссовки на платформе как новый тренд


Обувь универсальная: есть женственные модели и, удобные кроссовки, которые можно купить в магазине кроссовок и «уличной» одежды https://magazinqueens.ru/.

Кроссовки на каблуках, танкетке или платформе - новинка в мире моды. Все ценители трендов разделились на два лагеря: за практичность такой обуви и против грубости и глупости. Многие не оценивают плюсы такого типажа обуви. Но правильное решение одно: нужно научиться носить эту обувь, и все разногласия будут решены.

Обувь такого вида, конечно же, не была сделана для занятия фитнесом или любым другим спортом. Она просто стилизована под спортивный стиль, поэтому не нужно бегать в них на беговой дорожке и спорить об их предназначении. Так называемые кроссовки будут находкой для тех, кто хочет выглядеть суперстильно и молодежно. Она годна для вечеринок, прогулок и активного отдыха. Такая спортивная обувь новая и только совершенствуется. Ее можно заметить чуть ли не в каждом модном доме.

Чаще всего обувь украшается эмблемами Nike, Puma, Adidas. Но есть и уникальные варианты, в стилизации которых нет эмблем известных фирм, а просто есть некоторые детали, которые представляют собой спортивный стиль.

Но нужно помнить о некоторых вещах.

Стильный гардероб: кроссовки на платформе как новый тренд


Во-первых, в такой обуви совместимы динамичность и женственность, поэтому подбирать остальные элементы образа стоит по тому же принципу.

Выигрышным никак не станет комбинация спортивных туфель с элегантным платьем. Гораздо красивей будет смотреться вариант с короткой юбкой-бандажом и жакетом.

Во-вторых, комбинировать кроссовки можно, к примеру, с голубой джинсовой рубашкой или белыми джинсами, которые имеют цветочный принт. Добавляем уникальную обувь - стильно и женственно!

В-третьих, используйте комбинации таких туфель с одеждой, материал и фактура которой склонны к спортивному стилю!

Современная новинка с каждым днем находит все больше почитательниц, которые, действительно, оценили все позитивные стороны спортивной обуви на каблуках!

Дата размещения: 30-03-2023, 19:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.