Как сделать макияж смоки айз

Как показывает современная практика, на сегодняшний день, стиль "Smoky Eyes" что в переводе означает "дымчатые глаза", можно смело назвать одним из популярных. Как правило, дымчатым макияжем принято обзывать растушеванные подводку и темные тени сверху.

Для того чтобы вы смогли сделать макияж смоки айз, необходимо на веки нанести тени в большом количестве, при этом необходимо понимать, что переходы между её оттенками должны быть плавными.

Как сделать макияж смоки айз


Таким образом, вам станет, обеспечен выразительный, глубокий и неповторимый взгляд, который с легкостью сможет покорить большею часть мужчин. Помните лишь о том, что чем правильнее будут подобраны цвета и оттенки теней, тем более заметным станет эффект. Именно по этой причине данному моменту уделяют особо пристальное внимание.

С уверенностью можно сказать о том, что такой макияж не только оригинальный, плюс к этому он делается всего лишь за пять минут. В самом начале необходимо нанести корректирующее средство на область вокруг глаз, далее необходимо немного припудрить кожу пудрой телесного цвета. Вы спросите для чего это нужно?

Как правило, это делается для того, чтобы макияж мог долго держаться. После этого шага необходимо правильно выбрать цветовую тень. Для того чтобы вы смогли сделать данный выбор правильно необходимо лишь знать о вашем цвете глаз. После чего переходим к растушевке. Необходимо тщательным образом растушевать наложенные тени, ватными палочками.

В заключение необходимо сделать подводку. Специалисты рекомендуют применять черный, коричневый цвет. После этого процесса переходим к туше для ресниц. Вам необходимо в несколько слоев накрасить ресницы тушью. Необходимо наносить сначала один слой, после чего дать ему время, для того чтобы он подсох, после этого вам необходимо разделить слипшиеся реснички, после этого нанесите еще один слой туши.

Как сделать макияж смоки айз


Макияж на этом завершен. Согласитесь, что ничего сложного в его создании нет, если подойти к данному вопросу правильно и ответственно. Современные визажисты советуют представительницам женского пола избегать ярких оттенков румян при данном макияже. Воспользуйтесь данным советом.

Соблюдая такие простые правила, будьте уверены в том, что теперь ваш взгляд станет просто неописуемым. Ведь теперь у вас для этого есть все необходимые условия и возможности. А наша статья вам, безусловно, сможет помочь, будьте в этом уверены.

Дата размещения: 19-10-2013, 00:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.