Макияж на Хэллоуин

Макияж на Хэллоуин


Многие ошибочно думают, что макияж для праздника Хэллоуин – это обязательно черные разводы вокруг глаз, рот в стиле джокера, вампирские челюсти и размазанная под губами и лицу красная краска или помада.

Такой грим обычно наносят актерам, которые снимаются в фильмах ужасов. А для веселой вечеринки можно придумать что-то гораздо интересней. В случае с Хэллоуином можно дать волю вашей фантазии. В большинстве случаев здесь приветствуется болезненно белое лицо. Поэтому используйте самый светлый тональный крем либо белую пудру для достижения этого эффекта.

Макияж на Хэллоуин


С помощью темного корректора можно выделить скулы или скорректировать контуры лица. Глаза старайтесь выделить по максимуму. Используйте накладные ресницы разной длины и цвета, со стразами и перьями, чем более экстравагантными будут ваши ресницы, тем будет ярче ваш макияж. Всеми любимый дымчатый макияж глаз смоки айс или длинные драматические стрелки будут так же отличным решением для такого праздника. Про правило, что в макияже должен быть только один акцент в этот праздник можно забыть.

Выделяйте одинаково ярко как глаза, так и губы помадами красного, бордового, черного оттенков. Либо кардинально загримируйте губы с помощью тональной основы и пудры, добиваясь эффекта бледных, ледяных губ. Проявите себя и свою фантазию, удивите друзей и знакомых своим уникальным образом. Не забывайте, что макияж – лишь часть образа, не забывайте про костюм, прическу и маникюр.

Дата размещения: 27-10-2013, 16:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.