Вечерний макияж для зелёных глаз

Вечерний макияж для зелёных глаз


Несомненным трендом вечернего туалета женщины, можно назвать мерцающие тени на веках. Они не только придают выразительности глазам, но и подчёркивают их цвет. Сочные оттенки помад и матовая текстура макияжа, значительно повышает шансы на успех среди мужчин.

Как ни крути, а чтобы обеспечить коже объём, нужно наносить больше косметики. Хотя, это не рациональный вариант, который можно было бы использовать. Прежде всего, стоит начать с дефектов лица: морщин, угрей и рыхлости, их надо скрыть тональным кремом или основой. При этом, лучше подобрать цвет не телесного оттенка, а слоновой кости или прозрачный бежевый.

Неплохо помогут для удлинения лица, смягчив его округлую форму, румяна с мерцающими частицами, их нужно наносить и распределять от скул к вискам, немного растушёвывая. Особое значение и выразительность, можно придать бровям, если их подравнять, сделать тонкой линией и подвести специальным карандашом.

Вечерний макияж для зелёных глаз


Кроме того, попробуйте мятные оттенки теней и нанесите их на внешние веки глаз, к внутренним добавьте немного матовости. Таким образом, получится необычный переход цветовой палитры. Вы будете выглядеть стильно, но не эпатажно, что нам, в принципе, и нужно.

В дополнение к вышесказанному, сделайте небольшую подводку под бровями, используя яркий цвет, нежели у теней. У тех, кто не любит вычурности и помпезности, есть шанс обратить внимание мужчин на свой зелёный цвет глаз. Не каждая женщина обладает такой красотой, тем более, что идеально подобранная косметика, только придаёт им яркости и выразительности. Кстати, под цвет глаз, можно использовать карандаш такого же оттенка, и подвести им нижнее веко, поверх матовых теней. Что касается туши, то она должна выполнять две функции: подкручивать и удлинять, делая ресницы объёмными.

Хочется дать небольшой совет дамам, которые являются обладательницами зелёных глаз. Не бойтесь экспериментировать, подбирайте умеренно-яркие цвета, фантазируйте на тему макияжа и успех вам обеспечен.

Тем более, если вы отправились на вечернее свидание, то обязательно используйте собственное обаяние, чтобы склонить мужчину на комплименты. Сами того не подозревая, неожиданно, вы окажетесь в центре внимания и услышите в свой адрес, много красивых слов. Пробуйте разные вариации оттенков, чтобы найти самую нужную комбинацию под блеск ваших глаз.

Дата размещения: 2-12-2013, 10:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.