Секреты увеличения глаз с помощью косметики

Секреты увеличения глаз с помощью косметики
Каждая женщина мечтает, чтобы в глазах мужчины она была самой красивой и обаятельной. В этом ей помогает профессиональная косметика. Акцент на хорошем макияже сделан не зря, как правило, дешёвая косметика, которая изобилует прилавки магазинов, не всегда отвечает заявленным требованиям и тому, что написано на упаковке.

Поэтому, вот вам первый совет: не приобретайте средства в розницу, за исключением моющих и стиральных. Купленная таким способом, та же губная помада или крем, результата точно не принесут, а в некоторых случаях, даже навредят. Будьте осторожны и не кидайтесь на всё дешёвое, оно и соответствующего качества.

Секреты увеличения глаз с помощью косметики
Лучше всего, если вы будете пользоваться профессиональными средствами, от известных мировых брендов косметических компаний. Так, по крайней мере, получите качество и личного консультанта по красоте, ведь деятельность ряда фирм, предоставляет подобные услуги. Кроме того, что можно получить дельные советы, вам оформят заказ на косметику с доставкой на дом, что очень даже удобно.

Теперь о том, как сделать глаза более выразительными: рекомендуется отдать предпочтение туши с объёмным эффектом для ресниц. Она позволяет значительно увеличить проницательность и глубокую посадку глазам.

Однако увлекаться ею не стоит, ведь она содержит в себе вещества, которые только дают объём, целебного свойства у них нет. Поэтому, после использования, необходимо туш вместе с косметикой, удалять специальным средством, затем очищать лицо тоником. Ухаживание за кожей лица, может освежить её и придать ясности в глазах, которые просто будут сиять от счастья.

В результате, получится эффект расширенных зрачков, которые и придадут объём, обеспечив женщин пристальное внимание. Существенную роль, играет и хорошо подобранная косметика для макияжа, ведь она не меньше, влияет на естественность лица и тональность кожи.

Правда использовать её нужно в комбинациях с остальными средствами: помадой, тональной основой, румянами и блеском. Очень хорошо смотрится на глазах перламутровая подводка и мерцающие тени, ими можно коррелировать морщинки, скрывая под слоем макияжа.

Однако чтобы увеличить глаза в объёме, крайне нежелательно применять тёмные цвета косметики. Светлые и яркие оттенки, более подходящий вариант, для создания выразительности и чувственности глазам.

Дата размещения: 2-12-2013, 11:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.