Макияж для блондинок на каждый день

Макияж для блондинок на каждый день
Если обратить внимание на женщину, с ярко выраженными глазами, можно сказать, что она очень счастливая. И это действительно так, ведь она рада тому, что на неё обращают внимание. Особенно, такое притяжение мужских глаз, ощущают на себе блондинки.

Но yrmakeup.ru сейчас незаменим, как для брюнеток, так и для блондинок. Уж не им ли знать, как можно обворожить своей красотой, при этом, остаться вполне естественной, но эффектной женщиной. Несомненно, что большую роль играет нанесённый макияж, однако, он должен быть сделан правильно, без лишней вычурности.

Слишком вызывающая косметика, может даже оттолкнуть мужчину, в тоже время, тусклое лицо, явно не привлечёт внимание. Сложнее всего блондинкам, подчеркнуть свою причёску, ведь белый цвет, естественный или крашеный, не всегда коррелирует с внешностью.

Макияж для блондинок на каждый день
Иными словами, не каждой женщине подходит тип блондинки, лучше, если использовать более тёмные тона. В том случае, когда белый цвет вполне вписывается в облик и силуэт, можно попробовать поэкспериментировать с макияжем. На глаза, для объёма, желательно использовать тени, только с небольшим переходом, внутри сделать светлый оттенок, ближе к уголку, снаружи, добавить слегка синеватый цвет.

Для завершённости подчёркивания выразительности глаз, применяем чёрную подводку и маленькой кисточкой, выводим небольшие линии от уголка века к виску. Что касается помады, то блондинкам можно посоветовать бежевый оттенок или светло красный, с эффектом блеска.

На щёчки аккуратно наносим тональную основу, естественного цвета и равномерно её распределяем по коже. Но, предварительно перед макияжем, хорошо ухаживаем за лицом, в довершении можете добавить аромат вечерних духов, с запахом иланг-иланга и сладких мандарин.



Дата размещения: 2-12-2013, 11:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.