Макияж смоки-айс

Макияж смоки-айс
Что может быть более привлекательным и одновременно вызывающим в макияже для глаз женщины и девушки чем смоки-айс? На нас почти с каждой страницы глянцевых модных журналов смотрят красавицы с этим макияжем. Сногсшибательно хочет выглядеть каждая девушка. Именно поэтому она интересуется, как правильно нанести такой макияж. Используя семь шагов, можно прийти к смоки-айс – идеальному макияжу.

Так, подобрать нужную косметику поможет www.salonehome.ru, который гарантирует качественные товары для макияжа. Первый шаг – подготовка. Как правило, следует начинать с того, что на нижнее и верхнее веко наноситься тональная маскирующая основа. Она помогает скрыть следы усталости и мелкие недостатки, кроме этого подготовит веки к покрытию тенями.

Второй шаг – подводка. По линии роста ресниц следует подвести глаза, так чтобы были раскрашены и промежутки между ресницами. Если глаза у вас небольшие, то следует подводить нижнее веко к внешнему краю глаза лишь от середины века. Если у вас глаза большие, то подводите их от уголка к уголку.

Макияж смоки-айс
Третий шаг – тени. Сначала немного растушуйте при помощи ватной палочки границу подводки. После этого нанесите темные тени, а затем размажьте границу между тенями и карандашом так, чтобы они переходили плавно друг в друга.

Четвертый шаг – последний штрих. На внутренний уголок глаза, а также нижнее веко осталось нанести светлые тени. Убедитесь, что достаточно плавны все переходы тонов.

Пятый шаг – тушь. Взгляд будет более выразительным, если сделать ресницы длиннее, используя тушь.

Шестой шаг – подчищаем лишнее. Необходимо для идеального смоки-айс зачистить территорию. Осыпавшиеся тени смахните пушистой кисточкой и сотрите излишнюю тушь ватными палочками.

Седьмой шаг – полный образ. Макияж завершаем, подчеркнув губы блеском или помадой.

Дата размещения: 27-01-2014, 17:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.