Косметические средства с энзимами плюсы и минусы

Плохое питание, вредные привычки, хроническое переутомление приводят к снижению выработки энзимов – ферментов, которые регулируют все биологические процессы в человеческом организме. Косметические средства для лица которую можно приобрести здесь www.finehealth.ru с энзимами помогут очистить кожу от мертвых клеток и токсинов, защитить ее от воздействия свободных радикалов, простимулировать обменные процессы в клетках, восполнить недостаток кислорода, отрегулировать работу потовых и сальных желез.

Косметические средства с энзимами плюсы и минусы


Важно: чтобы не навредить коже, нельзя применять косметические средства с энзимами ежедневно на протяжении длительного периода времени (клетки не должны постоянно находиться в состоянии стимуляции).


Чтобы приобрести здоровую, сияющую, мягкую и упругую кожу, стоит применять косметические средства с энзимами - увлажняющие и питательные маски, восстанавливающие сыворотки, омолаживающие гели, нежные пилинги для очищения пор и лечения угревой сыпи и гиперпигментации (все зависит от вашего возраста и имеющихся проблем с кожей).

Незаменимые энзимы: папаин (содержится в масках и сыворотках, нацеленных на очищение кожи), целлюлоза (содержится практически во всех косметических средствах), хинин (используется в средствах, предназначенных для защиты кожи от ультрафиолета).

Косметические средства с энзимами – верные помощники в борьбе с преждевременным старением кожи.

Что нужно знать при выборе косметических средств.

Вы добьетесь большего эффекта, если будете использовать косметику одной фирмы которую можно купить здесь www.finehealth.ru, потому что средства, входящие в одну линию способны дополнять друг друга.

При покупке очередного средства изучите этикетку и все, что на ней написано, так как ингредиенты данного крема могут не сочетаться с теми, которыми вы пользуетесь. Особенно на это должны обращать внимание женщины склонные к аллергии.

Нужно помнить что:

• Витамины А и С несовместимы;
• Средства, в основу которых входят фруктовые кислоты не сочетаются с теми, в составе которых морская соль;
• Легкие гели не сочетаются со средствами на масляной основе;
• При одновременном использовании крема и питательного масла, кожа начинает «задыхаться»;
• Не рекомендуется использовать натуральные средства со средства синтетического происхождения;
• Вы избежите аллергической реакции, если будете пользоваться средствами одной линии;
• Эффекта не будет, если использовать средства не соответствующие вашему возрасту;
• Нельзя наносить два сильнодействующих препарата одновременно, лучше утром нанести увлажняющую сыворотку, а вечером подтягивающую;
• Между собой прекрасно сочетается маска и скраб для очистки кожи и дневной крем.

Дата размещения: 3-02-2014, 18:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.