Гламурный макияж для зеленых глаз

Томный взор зеленых глаз всегда несет интригу и завораживает своей природной красотой. Поэтому подобрать макияж для обворожительных зеленых глаз не составит никакого труда.

Гламурный макияж для зеленых глаз


Можно avonrussia.info, зарегистрировавшись посредством Интернета или при личном контакте непосредственно. Нужно запомнить одно простое, но очень важное правило для зеленых глаз: никаких зеленых теней.

Используя зеленые тени, девушка с зелеными глазами не будет смотреться эффектно, скорее всего, станет потерянной для окружающих, с растекшимся зеленым пятном вместо глаз. Остальные же цвета подходят великолепно. Самое главное в макияже зеленых глаз грамотно подобрать сочетание различных цветов теней, правильно подобрать к теням помаду и карандаш.

Гламурный макияж для зеленых глаз


Блондинкам с зелеными очами можно предложить светло-коричневые или светло-зеленые тени, а так же серая подводка и коричневые тени. На губы лучше нанести ярко-красную помаду, а брови оставить нетронутыми. Девушкам с темными волосами подойдут более темные тона и макияж «кошачьих» глаз. Можно использовать для макияжа голубые тени, а глаз до края брови подвести стрелкой.

Светло-голубые тени нанести под брови, подводку выбрать темно-серую. В уголках глаз нужно добавить светленькое пятнышко, обязательно, оно придаст выразительность и чувственность глазу. Губы в этом случае делаются светло-розовыми.

Брюнеткам подойдет фиолетовый контур и тени. Губы должны быть едва заметными. Можно нанести тени чуть ярче глаз по контуру, а затем добавить блесток. Глаз будет смотреться ярким, и «искриться» от необычности. Помните, гламурность глаз раскрывается с помощью сочетания цветов и палитр теней, карандашей, подводки и помад.

Дата размещения: 16-02-2014, 17:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.