Дневной макияж для блондинок

Блондинки по праву считаются особенно чувственными и нежными женщинами, ведь буквально весь их облик говорит именно об этом факте. При нанесении макияжа нужно не испортить и приукрасить подаренный им природой такой образ.

Дневной макияж для блондинок


При использовании любой косметики нужно уметь не переборщить, и не переступить ту тонкую грань милого кокетства и вульгарности. Также сохранив при этом утонченность, а не холодность. Каких же правил нужно соблюдать блондинкам при макияже для выхода в мир в дневное время?

Нужно придерживать натуральности и природных данных. То есть скрыть возможные дефекты и усилить характерные аспекты. То есть сохранить прозрачность фарфоровой кожи и бездонность, глубину глаз. Румяна применять можно, но это лишь легкие тона, слегка подчёркивающие скулы.

Дневной макияж для блондинок


Для губ лучше применять блеск, прозрачный или с тоном близким к естественному цвету губ. Также нужно подойти ответственно к выбору тонального крема или пудры, если вы используете для тона именно ее. Цвет должен быть максимально похожим с вашей кожей. Кроме того следует избегать густых средств.

Пусть это будет легкий мусоподобный крем с увлажняющим эффектом. Если вы хотите замаскировать высыпания, круги или веснушки лучше применить консилер. Он даст более плотное покрытие. Тени можно или вообще не использовать, или применять светло-бежевые. Можно использовать и тени с легким мерцанием. Рост линии ресниц, нужно затушевать серым или коричневым карандашом, а сами реснички, которые обычно тоже светлые, лучше окрасить тушью.

Дата размещения: 25-02-2014, 23:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.