Вечерний макияж для зеленых глаз

Зеленые глаз в наше время, пожалуй, редкость. Поэтому нужно особенно подчеркнуть столь редкий цвет. Ни для кого не секрет, что зеленый всегда прекрасно гармонировал с бронзой, медью и другими рыжими цветами. Эти оттенки зачастую и применяют обладательницы столь соблазнительных глаз.

Вечерний макияж для зеленых глаз


Для вечернего макияжа можно применить и стандартные черные, коричневые и серые тона. То есть создать эффект дымки. Все конечно зависит от выбранной одежды и аксессуаров, для более яркого гардероба используют сверкающие и цветные тона.

Хорошо подходят таким глазам синие, коралловые, огненные, желтые оттенки. Если вы хотите пользоваться блестками, то лучше выбрать медные. Также для вечернего образа подходит имитация восточного макияжа глаз, например индийского или арабского.

Вечерний макияж для зеленых глаз


Особенно эффектно такой эксперимент выглядит у шатенок или брюнеток. Если вы собираетесь на тематическую вечеринку, то, пожалуй, это самое достойное решение. При выборе определенного оттенка важно согласованность его с цветом волос и кожи. Например, зеленоглазым брюнеткам идут холодные тона, синие, и зеленые, а также сиреневые, если ваша кожа еще и смуглая, то стоить выбирать глубокие тона.

Рыжеволосым с бледной кожей также идут синие и зеленые, но более светлые тона, кроме этого можно применить нюдовые и серо-зеленые вариации. Смуглым златовласкам идут коричневые, кофейные, желто—зеленые и песочные тона. Блондинки также должны соответственно выбирать холодные тона для светлой кожи и теплые для смуглой.

Дата размещения: 26-02-2014, 00:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.