Макияж для карих глаз

Обладательницам карих глаз повезло в большой степени, чем другим особам, ведь именно подходит почти вся цветовая гамма оттенков. Такие глаза, как и черные особенно выразительны и привлекательны. Сделать макияж для таких очей достаточно просто, нужно лишь полагаться на природные тона кожи волос, то есть подчеркнуть выдающиеся природные данные.

Макияж для карих глаз


Вне зависимости от оттенка карих глаз, первое правило это выбирать противоположные тона цвету радужки. Применять можно одновременно и светлые и темные тени. Что очень практично и удобно, ведь нужное их сочетание и техника наложения способно скорректировать форму глаз.

Важно знать, что светлые зрительно увеличивают, а темные наоборот уменьшат. Идеальная вариация это наносить темные на наружный уголок глаз, а яркие же можно применить для противоположного края, и для зоны бровей.

Макияж для карих глаз


Многим красоткам не требуется даже теней для макияжа, достаточно лишь привести в порядок тон лица и густо покрасить реснички. Такой beauty-минимум выглядит на практике просто потрясающе эффектно.

Итак, какие цвета все же подходят кареглазым красоткам, коричневые, сливовые, серые, темно-синие, фиолетовые и бронзовые. Важно учесть цвет своей кожи, если он теплый, то и тона теплые и соответственно наоборот. Для типажа «Белоснежка» идеален макияж под ретро стиль. То есть здесь акцентируются губы и глаза, а кожа должна сохранить свою прозрачность. Для слегка смуглой кожи подходят все пастельные и персиковые тона.

Дата размещения: 26-02-2014, 00:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.