Макияж для вечера

Любой макияж на вечер должен содержать в себе нотку праздника и выглядеть торжественно. К тому же он призван подчеркнуть вашу утонченность и изысканность. Для вечернего макияжа необходима бархатистая кожа, соблазнительные губы и яркие акценты.

Макияж для вечера


Первая задача при нанесении макияжа – выравнивание тона лица. Тональный крем представляет собой основу для дальнейших этапов вечернего макияжа, так что к его выбору отнестись нужно ответственно.

Тональный крем, который темнее, чем ваш естественный цвет кожи, нужно накладывать при посещении клубной вечеринки, а более светлый тон подойдет для похода в кинотеатр.

Макияж для вечера


Чтобы подчеркнуть овал лица, используйте румяна, без которых вечерний макияж будет незавершенным. С помощью румян можно сделать скулы высокими и четкими и придать живость всему образу. Осторожнее с оттенками – бледной коже подходят персиковые и золотистые тона, а темной подойдут сливовый и кирпичный цвета. Закрепить макияж нужно пудрой, чтобы предотвратить подтекание крема.

Глаза – это кульминация всех стараний. Их нужно подвести, чтобы придать взгляд выразительность. Для вечернего макияжа идеально подходит подводка, ведь она яркая и стойкая, и к тому же подчеркнет красоту ваших глаз. Цвет подводки может быть любой, главное – не переборщить, чтобы не показаться вульгарной.

Покраска губ завершает вечерний макияж. Тут можно выбирать что угодно – от прозрачного блеска до алой помады. Хотя лучше, чтобы оттенок румян и губной помады был одинаковым.

Дата размещения: 27-02-2014, 19:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.