Яркий макияж для блондинок

Любая блондинка, приглашенная на праздник или вечеринку, старается сделать свой образ уникальным и неподражаемым, чтобы окружающие ей восхищались. Доказано, что 40% мужчин предпочитают блондинок любым другим женщинам. Но, чтобы образ был действительно законченным, нужно правильно подобрать макияж.

Яркий макияж для блондинок


Нужно обратить внимание на то, что ярко выделять на лице нужно либо глаза, либо губы. Еще макияж разный у женщин с разным оттенком кожи. Для женщин со светлой кожей подойдет как теплый оттенок, так и холодный оттенок. В макияже глаз лучше придерживаться синего, серого, голубого, розового, фиолетового, цвета «металлик». А помада лучше всего будет смотреться светлых сиреневого и малинового, а также красно-коричневого цвета и их оттенков.

Если у блондинки смуглая или золотого оттенка кожа, в макияже будут гармонично смотреться холодные тона. Тени могут быть бледно-розовыми, голубыми и сиреневыми. Помада рекомендуется бежевого цвета. Для более выразительного и яркого макияжа обязательно нужно обвести контур бровей. Это можно сделать с помощью карандаша или теней.

Чтобы выделить глаза, необходимо их обвести, создать эффект кошачьих глаз. Чем толще будет стрелка на верхнем веке, тем эффектнее и насыщенней будет смотреться макияж.

Для нанесения теней желательно использовать три оттенка. Белые тени наносятся вверху глаза под бровью и до складки подвижного века, а так же на внутренней части глаза, ближе к переносице. Темный цвет наносится на наружной части глаза и в месте складки верхнего века, он создает контраст. Третий цвет растушевывается на оставшуюся часть глаза, а так же подводит тонкой линией нижнее веко.

Дата размещения: 2-03-2014, 03:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.