Макияж для зеленых глаз

Женщина прелестна в любом обличие, даже если, на ней хаотичное расположение вещей. Порой, мы этому удивляемся, но потом привыкаем и считаем данью моде.

Макияж для зеленых глаз


При необходимости, primelashes.ru онлайн можно заказать. Вроде бы естественный ритм жизни, нарушаемый поведением прекрасной половины человечества. Ну, а что им еще делать? Женщины созданы для того, чтобы ими восхищались. Особенно интересно это получается у тех, чьи глаза зеленого цвета. Если кому-то доводилось видеть такой перелив, то непременно возникало желание познакомиться с данной женщиной.

Оно и понятно, ведь зеленоглазые дамы очень обольстительные, тем более, если используют специальный макияж. Специалисты косметологи, в таких случаях, не рекомендуют к нанесению черную тушь. Она будет только затенять естественный цвет глаз, маскируя всю их красоту.

Макияж для зеленых глаз


Что касается подводки для нижних век, то желательно использовать плавный переход синего оттенка к более светлому цвету, например, красновато-желтому. По аналогии с тенями, необходимо придерживаться скромности и в применении помады.

Она не должна быть слишком яркой, чтобы бросалась в глаза. Не стоит вообще браться за румяна или тональную основу, загар нам ни к чему. Зеленый цвет глаз нужно подчеркнуть, а не выделить яркой комбинацией оттенков.

В целом, способ интерпретации макияжа разнится от возраста самой женщины. Возможно, что для дам преклонного возраста, можно допустить использование тонального крема. Но в небольших количествах и лишь для того, чтобы немного скрыть морщины.

Дата размещения: 8-03-2014, 13:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.