Как выбрать тон тонального крема

Самое оптимальное средство для скрытия недостатков кожи использование тонального тона. Но чтобы он сливался с кожей, выглядел на коже естественно, и придавал лицу здоровый вид важно правильно выбрать тон.

Как выбрать тон тонального крема


Если средство выбрано неверно, то границы нанесения будут выделяться, а тон лица сильно отличаться от цвета тела. Весь макияж будет выглядеть смешно и нелепо, как маска на лице. Первое правило для выбора определить является ли ваш оттенок теплым или холодным, для этого возьмите бумаги, окрашенные в голубой и оранжевый цвет и решите какой тон вам больше подходит.

Еще один проверенный метод, осмотреть цвет вен на запястье, ели они голубые, то ваша кожа холодного оттенок. Зеленоватые окрасы вен говорят о теплом тоне. Бытует мнения, что выбрав средство его нужно нанести на запястье или ладонь и оценить, качество слияния. Однако это ошибочно испытывать тональный крем нужно именно на линии подбородка.

Как выбрать тон тонального крема


Ведь границы нанесения будут проходить именно в этой зоне. Для того чтобы не ошибиться рекомендуется сначала покупать пробники, несколько наиболее подходящих по вашему мнению, а потом уже на основе проведенных опытов выбрать самый оптимальный.

Нанесенный на нижнюю челюсть или подбородок тон должен слиться с кожей, и ничем не выделяться, если это так, то крем вам подходит. Если вы хотите , чтобы ваша кожа была более темного оттенка вместо темного тонального и пудры, целесообразно использовать авто загары и румяна.

Дата размещения: 29-03-2014, 21:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.