Выбираем румяна

Румяна имеют довольно большой спектр применения. Одной красотой дело не обходится, чаще всего ими скрывают какие-нибудь дефекты кожи. С другой стороны, ими можно подчеркнуть уникальность строения лица.

Выбираем румяна


Как правило, используются сухие румяна, в виде рассыпчатой пудры или шариков. Иногда мы ее называем компактной, потому, что находится в удобной емкости. Подходят такие румяна для сухой кожи.

Что касается румян на кремовой основе, то они рекомендуются девушкам с жирной кожей. При нанесении, необходимо использовать спонжи. Но, опять же, предварительно стоит обработать лицо тоником, чтобы снять жирный блеск.

Выбираем румяна


Кроме того, румяна на основе крема не такие стойкие, как, например, пенообразные консистенции. Здесь эффект гламура выше, тем более что румяна наносятся ровно и без перепадов текстуры.

В тоже время, они быстро впитываются и требуют обновления, если вы меняете основу под макияж. Подходят они для жирной и комбинированной кожи. Можете экспериментировать, тем более что все компоненты безопасные.

И, наконец, еще один вид румян, это с блеском. Здесь, важно, учитывать ваше настроение и стремление преподнести собственную персону. Не стоит увлекаться косметикой, если кожа быстро устает.

Вы это поймете, когда вечерами, после долго хождения в макияже, почувствуете стянутость и сухость кожи на лице. Первый признак того, что нужно немного повременить с использованием косметических средств.

Дата размещения: 12-04-2014, 18:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.